Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bla-bla

Что знаю - не хочу, а что хочу - того не знаю :)

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Идейщики!

Пожалуйста, простите простого обывателя.. до красивых журнальных и оригинальных интерьеров мне далеко.. но может в одном вы мне подскажете??

Зал..диван..за диваном стена..голая... Давно думаю, ищу идеи, как бы ее украсить и добавить уюта и тепла в комнату..

Игра ламп настенных, торшеров, тканей, картин, фотографий в рамках или большого постера, веера или павлиньего хвоста - не годятся.. Вообще зал ориентирован как-бы на дикую природу - есть компьютерная комнатка - вроде как жилище первобытного человека, есть люстра интересная - типа ветви дерева, ну и барная стойка - вроде как гора..

Так же в комнате присутсвуют св.зеленый потолок, обои кофе с молоком. По одну сторону зала: темного дерева барная (книжная) полка, угловой красный диван, красные шторы - напротив дивана небольшая буковая стойка под тв и центр, буковая витражная дверь в спальню и пол - светлый буковый линолеум..

У меня напрашивается на стену искуственная шкурка белого медведя :)) Но где взять - не в курсе.. недавно попался на глаза лист ротангового полотна.. может его как-то обыграть на стене??

pict1_85704.jpg#250#333

pict2_85704.jpg#300#225

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно повесить ротанговое полотно,как основу,а уже на него укреплять разные варианты .

1.узелковое панно(мохнатое),

2.коллаж из лоскутов ткани(можно повторить тему витража)

3.связанное очень толстым крючком или спицами из грубой нити(шпагата) панно с неправильной,разной длинны бахрамой.

4.доска с выжженным рисунком,напоминающим наскальные рисунки первобытных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нарисовать и повесить над этим диваном карту Острова сокровищ. А если Вам нравится растительная экзотика типа ротанга/бамбука, то связав верёвками четыре бамбуковых стебля, можно получить рамку для этой карты. Главное, чтобы было не слишком серьёзно - интерьер у Вас всё-таки перегружен цветом, вещами, да и игрушек в комнате много живёт :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Можно нарисовать и повесить над этим диваном карту Острова сокровищ. А если Вам нравится растительная экзотика типа ротанга/бамбука, то связав верёвками четыре бамбуковых стебля, можно получить рамку для этой карты. :-)

Здорово! Очень оригинально! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется повесить над вашим диваном сомбреро :-)

Это была первая мысль которая пришла мне в голову как посмотрела ваше фото, напоминает мой любимый мексиканский ресторан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А если Вам нравится растительная экзотика типа ротанга/бамбука, то связав верёвками четыре бамбуковых стебля, можно получить рамку для этой карты.

растительная (природная) тематика очень нравится, в комп.комнатке соломенная (типа) занавеска вместо двери.. С бамбуком - мне очень понравилась идея.. но увы у нас в городе нетути такого в продаже.. Ротанговые полотна то не так давно стали продавать..
Но все равно Синичка - спасибо!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А мне так хочется повесить над вашим диваном сомбреро :-)


Вау вау ваууууууу!!! как оригинально!! здорово! спасибо Пчелка!!.. забавней было бы если и сомбреро где-нить в шкафах завалялось.. большое и веселое :)но увы.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вар 1 - купить ружжо, выезд на охоту - шкура медвеля, лучне белого

Вар 2 - рельефное панно из серебра с золотым зеркалом

Удачи.

С Уважением !

С Уважением !

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 16, 2005 01:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×