Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katuar

что лучше - душевая кабина или ванна? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а вот это вы, мне кажется, зря ;-) Конечно, хорошо заглядывать в будущее, но это не совсем тот случай - здесь столько "а вдруг?": сын не через два года женится; они захотят жить в своей , пусть однокомнатной, квартире; ваше материальное положение улучшится до собственного особняка; дядя из Америки оставит наследство; ваши пристрастия круто изменятся и т.д. Ситуации лучше решать по мере их возникновения, а не впрок. Пчёлка абсолютно права - ориентируйтесь на то, что сейчас ближе укладу вашей семьи, душ на ванну или наоборот всегда поменять успеете, буде необходимость :-)

;-) ;-)сорри, отвечала, ссылаясь на первый ответ "пчёлки", а получилось - ответили почти одновременно и об одном подумали...

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 16, 2005 07:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не любители принимать ванну, то душ.кабиной вполне можно обойтись. Мы себе сделали душ.кабину, во 2-м санузле будет ванная правда - но исключительно для дочери (4 года), хотя в принципе и она уже 1,5 года душем обходится нормально (но ванную, правда, ждет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит на самом деле от стиля жизни. Если вы акртивная семья с мин свободного времени, то душ кабина. А если времени вагон , то бассейн с подогревом и пузырями, хотя такие люди наверное в форуме не общаються. Удачи.

С Уважением !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Нехай будэ душевая кабина. :-) Были в сантехнике 7, долго выбирали, в выборе ограничены размерами до 95х95. По дизайну понравилась Pares, американского производство, с кучей ненужных функций как то телефон, радио, массажер для ног, стоит недешево. ХОтелось отзывов почитать, но здесь на форуме не нашла ни единого слова об этих кабинах... В общем, одна головная боль - "ванна или кабина" - ушла, пришла другая - "а какая кабина?" на повестке дня. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Смотря какая душевая кабина.

В европе :-),после появления душевых кабин с парогенератором,массажем,с цвето и ароматерапией,с радио,ванны стали не популярны.


у меня как раз такая. :-) это-супер! вчера нафигачила мятного масла, температуру до 60 догнала, и парилась...такой кайф! а потом, после "бани"-фужерчик ледяного брюта. :-)

только веника все время не хватает-надо купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Лично я ванной ни за что бы не пожертвовала, так как знаю что я без нее не могу :-) А вот муж у меня предлагал кабину, как наверное и большинство мужчин...Так что выбор за вами ;-)


В моей семье - с точностью до наоборот. :-)

Может лучше совместить - поставить ванну, вместо душа - панель и шторки. Или приобрести готовое изделие: cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна и душ-это разная функциональность.Типа как унитаз и биде. Можно в общем-то пользоваться одним взамен другого,но...

Кстати,стоимость хорошей кабины с установкой почти равна полному ремонту ванной комнаты с заменой купели на аналогичную прежней.(если это довод для Вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×