Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Стоит ли ложить ламинат в корридор ????

Рекомендуемые сообщения

Ложить точно не стоит, а вот класть или не класть это вопрос ;)

А если серьезно, я тоже собиралась. Мой прораб очень меня отговаривает. Говорит: быстро его "убъете". Я подумала, действительно, в моем случае лучше плитка. Я любительница горных лыж, и когда я их приношу и кидаю в прихожей с них все течет - для ламината это плохо. К тому же плитка даст такую же высоту как ламинат и не будет проблем со стыковкой плитки и ламината (имеется в виду комната с прихожей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Боитесь будет холодно? Я тоже об этом подумала. В принципе в прихожей босиком я вряд ли буду ходить. А так можно постелить что-то. Типа коврика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно также разделить прихожую на зоны, в придверной действительно положить плитку, даже если Вы и не фанат горных лыж, грязи на ботинках осенью/зиомй тоже порядочно приносится. У меня коридор узкий, 1.57, так вот плитку я положила тоже где-то 1.5 метра, получился квадрат из плитки, вполне порядочное место, чтобы раздеться, грязь оставить. А вот дальше через порожек чего хотите кладите, у меня сразу ковролин например идет такой жесткий почти офисный вариант, Вы можете положить любимый ламинат. Только подумайте о сочетании цветов плитка/ламинат, здесь можно например создать интересный контраст цветов или, наоборот, взять из одной цветовой гаммы.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Надюша. Да идея неплохая, мне нравится. Жалко только у меня вся прихожая метра 3 :(. К тому же квадратная. Так что мне, наверное лучше уж все плиткой выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВРВ, не знаю пока. Надо будет посмотреть насколько это будет красиво. Да и потом, может холодно и не будет, тогда так оставлю. А Вы что решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астра, очень хочу плитку - но так не хочется потом ее укрывать если будет некомфортное ощущение. Хотя многие мои знакомые довольны плиткой в прихожей ( без теплых полов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×