Перейти к контенту
Vistas

Хочу поставить бесперебойник и не знаю что и как выбрать.

Рекомендуемые сообщения

В общем дело такое, что как то последнее время начались проблемы с перепадами напряжения а то и вовсе с отключением света, от этого один ssd я уже похоронил, вот купил себе новый, но не хочу что бы его постигла участь первого, потому решил поставить беспереойник, на что на данный момент момент можно обратить внимание при выборе, какие фирмы котируются? Раньше дел с ИБП не имел, имею о них достаточно посредственное представление. Кстати и можно ли подключить в ИБП монитор и модем? 

Поделиться этим сообщением

В 11.09.2018 в 12:42, Vistas сказал:

В общем дело такое, что как то последнее время начались проблемы с перепадами напряжения а то и вовсе с отключением света, от этого один ssd я уже похоронил, вот купил себе новый, но не хочу что бы его постигла участь первого, потому решил поставить беспереойник, на что на данный момент момент можно обратить внимание при выборе, какие фирмы котируются? Раньше дел с ИБП не имел, имею о них достаточно посредственное представление. Кстати и можно ли подключить в ИБП монитор и модем? 

если маленький ибп, чисто для компа, то тап разъём для моритора и винчестера если модем с таким разъёмом, в чём я сомневаюсь, то можно)))

Просто стоит взять бесперебойник не из самых дешёвых. желательно на на несколько розеток и помощнее. Посчитайте примерную мощность потребления вашего ПК и накиньте немного запаса. И какой у вас бюджет на покупку?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.