Перейти к контенту
KKI

Взаимосвязь интерьера и экстерьера. Мнения, комментарии, дискуссии - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

еще про общую культур

1 час назад, Minimi сказал:

вопреки культивируемому минимализму народ выращивал слоников

 

:fund02050:

и профессионалы - то ли используют эту неистребимую любовь, то ли простодушно ее разделяют :fund02050:

Зато противоречия интерьера и экстерьера нет - и там, и там пингвины слоники

Вот контекстная реклама выскочила на странице - 

 

Взаимосвязь интерьера и экстерьера. Мнения, комментарии, дискуссии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, listok said:

 

ну да, это так, конечно

просто удручает, когда такими художествами кто-нибудь занимается не в своем личном садике за забором, а во дворе многоквартирного дома

У нас есть одна бабка активистка - вот хочется к ней по-доброму отнестись - все-таки одна вкалывает, старается, пашет, покупает и сажает цветы, поливает, притаскивает материалы, но не могу. Она строит какие-то  безумные замки в клумбах, какие-то оградки, мини-ландшафтики. Вот каждый день, как мимо иду, так прямо мороз по коже от ее произведений. Еще таблички у каждого замка втыкает, штрафами грозит за покушения на это все. И осваивает с каждым годом все больше и больше пространства придомового, ужас! 

У всех других домов - либо просто газон от домоуправления, либо просто цветы без замков-затей от прочих энтузиастов, но эта бабка - стихийное бедствие какое-то.

 

 

 мое небольшое расследование показало, что мягкий игрушки вешают жильцы, а вот за покрышки и бутылочный декор ответственны городские службы. и я в это верю, так как мы с племянником обошли несколько дворов и везде примерно одно и то же.

и, с другой стороны, неподалеку разбиты прекрасные цветники. без декора - просто все пространство засажено васильками, космеями, ромашками, маками. бюджетно, но за счет отсутствия декора смотрится хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Varox сказал:

Меня жуть берет когда вижу привязанные мягкие игрушки к деревьям в палисадниках,  сразу вспоминаю мультик «Историю игрушек»…уж лучше участь быть забытыми на чердаке, чем  вот так мокнуть под дождем с укором глядя в глаза прохожим. Понимаю, что у людей рука не поднимается выкинуть их в  мусорный бак, но для меня меньшим злом наверно было бы если бы их сразу сожгли.

 

О да, это жуть просто.

В соседнем дворе родители "украсили" детскую площадку, прибив игрушки к стволам деревьев :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Binka said:

 

О да, это жуть просто.

В соседнем дворе родители "украсили" детскую площадку, прибив игрушки к стволам деревьев :unknw:

 

Вот! это поветрие началось несколько лет назад, но поразило целые регионы. Удивляюсь, как одномоментно в разных местах людям в голову запали такие жуткие идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, listok сказал:

Зайку бросила хозяйка,

          Под дождем остался зайка ...

 

Черт... я чуть не расплакался.

 

Если кто-то из поклонников распятия на деревьях игрушек нас сейчас читает, большая просьба - оставьте эти эксперименты для работы над интерьерами домашних пыточных. В данном случае нет необходимости добиваться гармонии интерьера и экстерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, listok сказал:

я в детстве очень переживала за зайку

 

28 минут назад, KKI сказал:

 

Черт... я чуть не расплакался.

 Мне вот никого особо не жалко))) Но и я перестроила свой маршрут прошлым летом, чтобы не проходить мимо прибитого Мишки к дереву в соседнем дворе. Как ни странно, в Москве-соседний двор. Правда, такой... достаточно НЕ проходной двор.

 

А вообще, я  вот, как ни странно, вовсе не против "украшательств" из шин и прочего. Ибо у меня мысли сразу такие: вот и хорошо, что тут такие люди живут, а не те, что непотребства всякие в подъезде творят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала себя на мысли, что живу в не очень-то благополучном районе. Потому что у нас такие украшения - из шин - делают со словами «Зато не украдут». И это правда, к сожалению. Я в подъезде перестала цветы разводить после трёх лет воровства. Цветы воруют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Но и я перестроила свой маршрут прошлым летом, чтобы не проходить мимо прибитого Мишки к дереву в соседнем дворе.

 

у нас, слава Богу, прибитых мишек пока не наблюдается, самое "страшное" пока - те бабкины замки, но они все же цветут, так что терпимо. Но на том же пути еще вот такие зайки есть, вот они мне настроение поднимают  каждый день - дико и смешно каждый раз

 

Взаимосвязь интерьера и экстерьера. Мнения, комментарии, дискуссии

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какие страсти вы рассказываете...

про чтение барто, сутеева, маршака и иже с ними... наша мелкая была маленькая, я как-то перед сном ей что-то читала... сын за мной приехал, чтоб домой отвезти и говорит потом - а мне ты не читаааала… посмеялись вместе, потому что отмазка была хорошая - а ты, дорогой, в 3 года сам читал все подряд, надо было только правильные вещи подсовывать на видное место... так что то были издержки раннего развития...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×