Перейти к контенту
Leyora

Трешка-студия 100 кв, идеи перепланировки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, sun3d сказал:

Да в Ваш! Если бы Вы или Ваши действия имели хотя бы малейший вес, это возможно хоть как-то на меня повлияло!

Уже не раз я замечаю как Вы критикуете чужие преложения или высмеивает решения, хотя они не чуть не противоречат пожеланиям и здравому смыслу, откровенно с агрессией накидывайтесь на других пользователь за мельчайшую невнимательность! А что Вы сами из себя то представляет, кто Вы такая что-бы писать про какие-то там каменюги? Вы редактор журнала и администратор форума? Пишите про бревнюги, которые не замечаете сами.

Конечно Вы большая молодец, что старайтесь удовлетворить всех авторов, но Вам не кажется, что Ваши сообщения перешли из качества в количество? С завидной периодичностью я стала замечать как вы предлагаете незаконные планировки, при чем целенаправленно, и когда на Ваши ошибки обращают Ваше внимание другие пользователь, Вы почему-то отмалчиваетесь и уходите за горизонт, Вы даже не способны признавать свои ошибки и банально за них извиняться. 

 

 с какой стати то у вас так наболело?

если вас так волнует что делается в той теме - там и устраивайте разборки.

но для начала хотя бы почитайте соответствующие нормативные акты

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Minimi сказал:

 с какой стати то у вас так наболело?

если вас так волнует что делается в той теме - там и устраивайте разборки.

но для начала хотя бы почитайте соответствующие нормативные акты

 

Со всех и с этой в том числе. И если я ранее ничего подобного Вам не писала и не отвечала, это только благодаря воспитанию и скромности. И это не значит, что у Вас есть кой-либо авторитет. А ещё мне глубоко все-равно что вы там за частую пишете, чего не могу сказать об отношении Вас ко мне, что мне невероятно льстит, иногда лучше негатив чем ничего.

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, sun3d сказал:

Со всех и с этой в том числе. И если я ранее ничего подобного Вам не писала и не отвечала, это только благодаря воспитанию и скромности. И это не значит, что у Вас есть кой-либо авторитет. А ещё мне глубоко все-равно что вы там за частую пишете, чего не могу сказать об отношении Вас ко мне, что мне невероятно льстит, иногда лучше негатив чем ничего.

если вам так безразлично мое отношение, какого фига вы бежите за мной 30 км, чтоб это сказать? :)

не вижу причин оправдываться,  тем более в этой теме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Minimi сказал:

если вам так безразлично мое отношение, какого фига вы бежите за мной 30 км, чтоб это сказать? :)

не вижу причин оправдываться,  тем более в этой теме :)

Мне абсолютно безразлично, если насказать грубее. Меня волнует то что вы предоставляете незаконную информацию, даже не предоставляете, а навязываете, и так же ожесточённо критикуете чужие предложения, выискивая соринки и оговорки. Вам не стыдно?

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sun3d сказал:

Мне абсолютно безразлично, если насказать грубее. Меня волнует то что вы предоставляете незаконную информацию, даже не предоставляете, а навязываете, и так же ожесточённо критикуете чужие предложения, выискивая соринки и оговорки. Вам не стыдно?

не , не стыдно:) покажите мне хоть один  случай ожесточенной критики мной какого либо абсолютно законного варианта.. тогда порешаем, может станет  и стыдно вдруг. :)))

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснять отношения можно ЛС.
А мы думаем по поводу санузлов. 
Судя по фото (есть реальные фото с зеркальной квартиры), можно предположить где стояки, соответственно санузлы "переделали". 
Первые 3 файла - для "хозяйского" санузла (изначально вход в него с коридора). 
Вопрос - а можно убрать батарею? Отсечка планируется под сауну, ванна 170, расстояние от унитаза до ванной 55 см (этого достаточно?). На инсталляции мойки и унитаза (во всех санузлах) отведено 20 см (хватит?). 

Трешка-студия 100 кв, идеи перепланировки

Трешка-студия 100 кв, идеи перепланировки-2

Трешка-студия 100 кв, идеи перепланировки-3

Трешка-студия 100 кв, идеи перепланировки-4

Трешка-студия 100 кв, идеи перепланировки-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leyora сказал:

расстояние от унитаза до ванной 55 см (этого достаточно?)

все зависит от вида унитаза, на какой высоте у него присоединение, + каныга идет с поворотом , а значит под это тоже выхватываются сантиметры...и каков размер человека...при большом росте этого расстояния совсем мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 санузел - батарею убрать можно будет.. с большой вероятностью  это такая реализация полотенцесушителя в строительном исполнении... унитаз далеко от канализации - фактически надо будет учитывать место под трубу  от унитаза к каналье в сауне, аналогично о сливом ванны.. но особых сложностей с реализацией быть не должно - трубы будут "спрятаны" под печкой и полками.

2 санузел - унитаз слишком далеко от канальи и много поворотов.. ведет к засорам.. надо придумывать другое расположение. какие точные размеры? всех стен и выступов?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×