Перейти к контенту
Leyora

Трешка-студия 100 кв, идеи перепланировки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Minimi сказал:

да вообще то там весь коридор можно посчитать как кухню нишу.. но опять получается проходная кухня..  если владельцев устраивает - почему бы и нет?

мне лично не нравится.

Так по разговору вроде Автор хочет делать перепланировку по букве закона или нет?

Или на форуме уже халатно стали относится к законодательству? Может я что-то пропустила?

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас не совсем поняла, да хотим, узаконить перепланировку. Территория коридора, на котором располагается кухня, составляет 1.8 на 4.3 м, это 7.7  м кв. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sun3d сказал:

Так по разговору вроде Автор хочет делать перепланировку по букве закона или нет?

Или на форуме уже халатно стали относится к законодательству? Может я что-то пропустила?

Я Вас не совсем поняла, да хотим, узаконить перепланировку. Территория коридора, на котором располагается кухня, составляет 1.8 на 4.3 м, это 7.7  м кв. Цитата не вставилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, waked сказал:

на двоих детей такая же детская, как на одного?

и спальня (где только спать) больше, чем детская (где дети проводят намного больше времени и функций у нее больше)?

Ага. Еще и один санузел себе забираем, и сауну там себе планируем)))

По делу - детские комнаты в 15 кв не такие уж и маленькие. Для одного - вполне себе, для двух совсем маленьких - тоже неплохо. В перспективе старший вылетит из гнездышка - мелких можно расселить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Leyora сказал:

Я Вас не совсем поняла, да хотим, узаконить перепланировку. Территория коридора, на котором располагается кухня, составляет 1.8 на 4.3 м, это 7.7  м кв. Цитата не вставилась.

Это я вас скорее не совсем поняла))) не могли бы вы на плане показать расположение кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, sun3d сказал:

Так по разговору вроде Автор хочет делать перепланировку по букве закона или нет?

Или на форуме уже халатно стали относится к законодательству? Может я что-то пропустила?

чей та за каменюки в мой огород? :) я вам в ответ могу накидать, раз уж вы вольно трактуете снипы и санпины в других темах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Minimi сказал:

чей та за каменюки в мой огород? :) я вам в ответ могу накидать, раз уж вы вольно трактуете снипы и санпины в других темах ;)

Да в Ваш! Если бы Вы или Ваши действия имели хотя бы малейший вес, это возможно хоть как-то на меня повлияло!

Уже не раз я замечаю как Вы критикуете чужие преложения или высмеивает решения, хотя они не чуть не противоречат пожеланиям и здравому смыслу, откровенно с агрессией накидывайтесь на других пользователь за мельчайшую невнимательность! А что Вы сами из себя то представляет, кто Вы такая что-бы писать про какие-то там каменюги? Вы редактор журнала и администратор форума? Пишите про бревнюги, которые не замечаете сами.

Конечно Вы большая молодец, что старайтесь удовлетворить всех авторов, но Вам не кажется, что Ваши сообщения перешли из качества в количество? С завидной периодичностью я стала замечать как вы предлагаете незаконные планировки, при чем целенаправленно, и когда на Ваши ошибки обращают Ваше внимание другие пользователь, Вы почему-то отмалчиваетесь и уходите за горизонт, Вы даже не способны признавать свои ошибки и банально за них извиняться. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×