Перейти к контенту
Smileledi

Однокомнатная 45 м.кв - перепланировка в двух - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нашла случайно в интернете перегородку как мы рисовали. Не очень красиво она выполнена, но по сути она.

Надо ее симпатичнее обыграть как-то :)

Однокомнатная 45 м.кв - перепланировка в двух

Однокомнатная 45 м.кв - перепланировка в двух-2

Однокомнатная 45 м.кв - перепланировка в двух-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже начинаю приходить к мнению, чьто тоже не буду фанатом..но как это перегородку сделать легкой иначе.. (((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нашла фото как раз варианта соего коридора в 3 метра...Именно дизайн кухни и коридора квартиры — нравится! (вопрос дивана и справа на рисунке будет вход в гардероб/ слыва стол будет за углом балкона… но это уже детали)

Я бы диван с удовольствием так поставила как на фото — увы, тогда гардеробной не будет… вход в нее иначе не сделать.

 

 

https://ic.pics.livejournal.com/t_demi/24199402/280850/280850_original.jpg

280850_original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не делать рейками, то перегородка сделает коридор в 3 метра совсем угрюмым...перегородка в виде книжных полок из-за того, что в ней будет встроен телевизор, будет тоже несуразной..прям, не знаю как верно.. а оставлять коридор и диван напротив с видом на коридор - тоже не клеется ((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что глухая стена все таки лучше, хотя я лично фанат реек )) 

Со стороны прихожей можно поставить красивую консоль или неглубокий комодик-консоль, с зеркалом сверху, а с другой стороны - телик + какие-то полки\шкафчики. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

также склоняюсь к данному решениею. возможно как выше рисовали, даже и узкий шкаф впишется в перегородку. Без перегородки диван на коридор меня все равно смущает, хотя доступ к гардеробной проще. Рисовала выше этот вариант, но его только  загрузил модератор

 

Хорошего всем дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила для себя посмотреть все же вариант переноса кухни в зону гардероба и вот что вішло

как вариант - еще сделать стеклянную сдвигающуюся перегородку к зоне дивана, если кто-то останется на ночь

 

Как Вы посмотритена этот вариант?

спасибо

Однокомнатная 45 м.кв - перепланировка в двух

Однокомнатная 45 м.кв - перепланировка в двух-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хороший вариант. гардеробная на вашей площади не нравится все таки- она не вместительная, прямые шкафы удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×