Перейти к контенту
sarbona

Быть или не быть гардеробу?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, делаем ремонт. Есть мысль с спальне поставить стену и внутри открытый гардероб Икеа ПАКС. Предполагаемый размер 160х190. Не много ли?Быть или не быть гардеробу?

У кого-нибудь есть в спальне подобная гардеробная? Как в пользовании? Не пожалели? А то как-то страшновато, вдруг не понравится. Муж переживает, что съест пространство.

Быть или не быть гардеробу?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и поступила бы, будь у меня комната 6*3=18. Вытянутую . Отрезать от длинной стены 1.5 - 2 метра. Тогда гардеробная будет около 6 метров квадратных. А сама спальня - 12. Приблизится по форме к квадрату.

 Если комната квадратная - нет смысла. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная стенка в спальне возведена. Пространство конечно уменьшилось, но так как это спальня и в ней спят, а не устраивают приемы, то вполне себе ничего. Только вместо штор и пакса у меня двери купе будут и сейчас рисую внутреннее наполнение. Хочется спрятать побольше вещей внутрь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня 5,10х3,16, от двери слева отделяем 1,6 м остается примерно 3,4 м из них 170 кровать. Думаю остается достаточно места, тем более в спальне мы только спим, даже телевизор не предусмотрен.

Итого гардероб 1,6х2 м.

 

Наткнулась на такую идею, мне кажется стекло не будет скрадывать пространство. Только кровать будет стоять как на первой картинке в теме. Двери в гардероб не хочу, почему-то. 

 

Вот моя вдохновлялка :good: пробуем осуществить!

Быть или не быть гардеробу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вход  гардеробку перенести с малой стены на длинную, имеем дополнительное место для хранения.квадрата метр на метр достаточно чтобы развернуться можно было.

Быть или не быть гардеробу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, и коридор можно немного увеличить без ущерба для комнат

Быть или не быть гардеробу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать гардеробную без дверей очень глупо, вещи будут пылиться, портиться. Шкаф/гардероб должны быть герметичными, закрытыми 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! тут просто без вариантов! конечно нужно иметь такой гардероб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота

гардероб просто необходим чтобы избавить кввартиру от всякого валяющегося везде хлама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×