Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mmb

... получение ключей в новостройке !!!

Рекомендуемые сообщения

.... для получения ключей надо заплатить 37 рублей за кв.м. за четыре месяца вперед как квартплату и 6500 руб. за уборку мусора ....

... при этом я не знаю в квартире есть мусор или нет и что правомерно, а что нет ??? .... у меня нет времени ждать год, до оформления собственности (был договор переуступки с СУ-155), чтобы пинком открыть дверь и начать официапльно делать ремонт ...

... надо ли платить и сколько ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите начать делать ремонт, то конечно платите и берите ключи (я бы в любом случае взяла... а то знаете ли, сейчас квартиры по 3 раза перепродают, потом доказывай что она твоя, а когда ключи на руках у вас, пусть другие доказывают).

По поводу квартплаты насколько я знаю это правомерно, во всяком случае многие из моих знакомых платили примерно столько же при получении ключей, и даже больше.

А по поводу вывоза мусора, это тот мусор который будут выносить из вашей квартире при ремонте,сваливать в конетейнер около дома, а рабочие потом этот контейнер и будут вывозить. Это и есть "вывоз мусора"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А по поводу вывоза мусора, это тот мусор который будут выносить из вашей квартире при ремонте,сваливать в конетейнер около дома, а рабочие потом этот контейнер и будут вывозить. Это и есть "вывоз мусора"

... где бы узнать, сколько раз этот мусор будут вывозить 10 или 500 контейнеров, или 6 месяцев с момента первого заселения, или все время будет вывозится контейнер по мере наполнения... я просто думал, что каждый кто делает ремонт сам вывозит мусор и закаывает контейнеры по мере потребления... да и 30 процентов квартир в доме уже с отделькой под переселенцев, они то точно не будут оплачивать, а порлзоватся будут....
... спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×