Перейти к контенту
Valentin17

ИБП для котла в загородном доме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скоро зима, думаю купить ИБП для котла в загородном доме.

У меня стоит котел мощностью 6 кВт, но насосы по 100 Вт 2 шт.

Почитал информацию, говорят нужно ставить ИБП только на насосы, так-ли это?

И сразу второй вопрос, знакомые посоветовали такой ИБП - https://powerquality.ru/oborudovanie/istochniki-bespereboynogo-pitaniya/ibp-delta-ups/agilon-vx/Delta-VX600/

Они приобрели его для компьютера, но думаю разницы особой нет. Хотел бы послушать еще отзывы т.к. ранее с этим вопросом вообще не сталкивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что ИБП нужен, при любых раскладах, но также необходимо его правильно включить, а именно нужно ЗАЗИМЛЕНИЕ. В частном доме это решается на раз а вот кто живёт в многоитажках как выходят из положения ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите,может кто знает. Детеныш исхитрилась сломать у кухонного комбайна железный штырь на который одеваются насадки по-моему это вал называется, но это полбеды, т. к. все таки он эти насадки крутит, но еще и пластиковые детали пострадали, теперь в комбайне нет функции соковыжималки, может кто знает где можно сразу купить или заказать пластик для кк? сам кк брали в Эльдорадо на заре открытия, там даже толком сказать никто ничего не может....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×