Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюша

Рамки для фотографий

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь подскажет, где в Москве можно приобрети или заказать рамки для фотографий "под старину", пообшарпаннее, но без золота и серебра :-)

Заранее спасибо!!!

и вообще - интересно, где вы покупаете рамки для фотографий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, видела эти штучки только в зале Чайковского на Маяковке. ПО-видимому на Тульской больше ассортимент. Изучаю их сайт, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, ничего подходящего не нашла..Да и недешево. К томуже, меня будет интересовать и рамка для картинок тоже.То есть нужна видимо, багетная мастерская. Может кто-нибудь порекомендует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу два пути решения.

1. Если есть время, желание и кураж. Смотрите на фото, решаете, нужно ли делать паспарту, если нет, то покупаете (или заказываете) деревянную рамку на Вернисаже (м. Измайловский парк, можно доехать на маршрутке до магазинчика, что торгует рамками). Они из натурального дерева. Покупаете краску (можно такую, что имитирует трещенки), лак, морилку и вперед! Творите, заказываете стекло, находите картонку, гвоздики и, наконец, завершаете работу - фото в рамке.

2. Если нет времени, желания,но есть деньги, то берете фото и идете в мастерскую, где делают паспарту и рамки из багета. Там есть образцы - приставляете ваше фото, кртинку к паспарту, рамкам и воочию видите, что идет, а что нет... Этот вариант хорош тем, что вы сами выбираете и ВИДИТЕ стиль... А в первом варианте можно что-то сделать, а оно не будет смотреться.....Мастерских сейчас много, но разумные цены в них тоже встречаются. Мне называли одну из недалеко от м. Измайловская. К сожалению. точного адреса не знаю. Первый вариант хорош тем, что доставляет много удовольствия сам процесс, но можно промахнуться и ... начать сначала . либо перейти к п.2!!!

С почтением,

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна! БОльшое спасибо вам за твкой подробный ответ!! Я тронута :-)

проблема в том, чот мне не очень можно дышать краской и лаком - поэтому остается только пункт 2. А именно - багетная мастерская. Жаль, что у вас нет точного адреса.

Может быть кто-нибудь еще подскажет адрес хорошей и недорогой багетной мастерской?? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Нюша. Советую обратиться в ближайшую зеркальную мастерскую. Они почти все этим промышляют. С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду мастерские где режут в размер зеркала и стекла. У них как правило представленно большое количество образцов багета. Выбирайте какой понравится и они Вам сделают рамку. С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У входов на рынки стоят дедули с деревянными изделиями.Подойди к ним ,поговори и договоришься о любой рамке,можеш рисунок принести и размеры.У нас в городе эти дядьки что угодно делают,если не могут сами,то направят к тому,кто может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×