Перейти к контенту
sobakasera132

Витрина в спальне. Задумала - сделаю.

Рекомендуемые сообщения

Ремонт в 14-метровой спальне в самом разгаре. В классическом стиле. В сталинском доме. Потолки 3 м.. С лепниной. Двери останутся старые - добротное дерево с расстекловкой. 

 Шкафы угловые с двух сторон от кровати. Напротив - комод с зеркалом, выполняющий еще роль туалетного столика. Телевизор на стене. Все" как у людей". :acute:

В дальнем углу, скрытом дверью при открывании, незаметен при беглом взгляде... угловой шкаф-витрина. С милыми безделушками. Статуэтками ЛФЗ, фарфором с лепниной кисловодского завода. У меня их две коробищи! Вам кажется это смешным? Наивным и мещанским? 

 Еще у меня есть семь слоников. :wub: Но они уже прижились в гостиной. На старинной этажерке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне смешным не кажется, только не нравится, что шкафы все угловые, а с прямыми вам никак не ужиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловые более вместительные. К тому же, делают пространство обтекаемым. На мой взгляд, предпочтительнее для небольшой спальни. А смотрятся они вовсе не громоздко. 

 Просто вещей у меня много. Я шмоточница. А гардеробных в наших дома не предусмотрено. 

 Витрина тоже будет угловая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×