Перейти к контенту
Saitova

Как Вы кухню выбирали? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Marguana сказал:

Сейчас все больше смотрят на дизайн,а не на надежность

Это верно. Критерии выбора изменились у нынешнего поколения. От того и кажется нам, что МИР изменился. А может быть он и впрямь изменился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Импульсная покупка, зашел в икею, увидел и купил, кое что пришлось допилить, но в общем то третий год полёт нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2019 в 15:05, Надора сказал:

Брат родителям сам кухню собрал, покупал столешницу, фасады, фурнитуру, наполнение и собирал. Брал в тбм маркете. В целом получилось здорово, но не без косяков, это его третья кухня. Но за счет того, что фасады красивые, никто не замечает, что есть некоторые недочеты.

Самому тоже надо уметь, а то ж можно и запороть все, а это недешево. Бывает, что готовая дешевле, чем вот так брать и потом собирать самостоятельно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам предложил, у него интерес такой, в планах этим заниматься всерьез, на коммерческой основе, а пока только себе, родителям и знакомой сделал. Что не дешево да, но там надо фидеть эти фасады, такие благородные оттенки, фактура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, пока я с ребенком уезжала, быстренько поставили готовую. В принципе неплохо. Но ведь не я выбирала. Или просто порадоваться, что мне такой подарок сделали?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали на заказ. приехал мастер, измерил предложил свои варианты, мы свои пожелания озвучили, сделали через неделю установили, всё отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫбирали опираясь на удобство, качество а затем цену! Сами придумали, где что расположим и пришли со своим проектом в компании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали кухню. Пошли на постоянно действующую выставку-магазин, где местные производители имеют свои точки продажи. Подошли, поговорили, походили,приценились. Выбрали фирму и консультант сразу по габаритам примерно прикинула, что мы можем себе позволить. Потом в квартиру пришел замерщик и все измерил. И тд. Важен грамотный консультант, который поможет с выбором вариантов решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×