Перейти к контенту
Saitova

Как Вы кухню выбирали?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Регина. Моя компания занимается производством мебели, но основным нашим направлением является торговое оборудование. Сейчас мы хотим развить новое для себя направление кухонной мебели. 

 

В связи с чем хотим обратиться с несколькими вопросами к тем, кто уже приобрёл или собирается приобрести кухонную мебель. Поделитесь, пожалуйста:

 

  • В решении какой задачи/проблемы Вам требуется/требовалась помощь?
  • На что в первую очередь обращаете внимание и каковы Ваши ожидания?
  • По каким критериям Вы выбираете/выбирали компанию?
  • Что для Вас наиболее важно при выборе (цена/отношение/ассортимент/акции/прочее)?
  • Есть ли какая-то услуга или сервис, которой пока нет на рынке, но было бы очень здорово, если бы была? (Извините, если немного коряво сформулировала свой вопрос:pardon:)

 

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся! Нам очень важно мнение людей для которых мы работаем! Постараемся учесть все пожелания и комментарии! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , я допустим ...облазила кучу сайтов, вооружилась ножовкой и уголками, Все измерила ииии... Вот только столик ...он из железной конструкции заказала))

https://mhliving.ru

  ) а все остальное ;ручками, красками) и уголками...вышло не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно все выбирают кухню про своему предпочтению и виденью красивого. Просмотрел в интернете решения, выбрал из 100 картинок то, что нравится и пол дела готтово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали кухню на заказ по точному виду кухни нашего двоюродного дядюшки. Плюс несколько фишек, получилось отлично. мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нахожусь в поиске идеального варианта кухни, но процесс довольно сложный и сильно затянулся. В душу запал вариант с фиолетовой кухней, но еще думаю))) Весь интернет уже прошерстила(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×