Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DoCa

Поделитесь мнением

Рекомендуемые сообщения

Люди, :( меня интересует ваше мнение,что бы вы выбрали в качестве жилья,если бы был выбор- двухэтажная квартира в большом комплексе четырёхэтажных домов или примерно такое же жильё в рядный доме тоже на два этажа,но в приватной зоне, без хорошего автобусного сообщения? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
конечно без автобусного
Второе в общем
Во всем надо знать меру.
Ты что-то против автобусов имеешь? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему самое плохое в кждом жилье, это соседи, под интересы которых надо подстраиваться. С годами хочется тишины и покоя.

Я за частный дом, пусть и небольшой но со всеми удобствами и подальше от соседей. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож в какие дебри надо забираться,что-бы строить этот самый маленький домик?Хотя вас понять мона,стройка кипит не по дням ,а по часам :-)

Но как то отрыватся от городской жизни не каждому по душе,иначе вся бы Москва разбежалась по Рассеи,а так,глядишь,кучкуется народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу вариант со своим домом.

Плюсы

1) вы чаще двигаетесь и бываете на воздухе(цветник, сад, гамак, чистите дорожки зимой)

2) нет соседей (никто не зальет, никто не стучит)

3) у вас есть свой гараж (баня, беседка)

Минусы

1) Нет удобного сообщения с городом (автобус, электричка)

2) Отсутсвуют в шаговой доступности магазины

3) Необходимость связанная с обучением детей

Кто куда, а мы домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поддержу вариант со своим домом.
Плюсы
1) вы чаще двигаетесь и бываете на воздухе(цветник, сад, гамак, чистите дорожки зимой)
2) нет соседей (никто не зальет, никто не стучит)
3) у вас есть свой гараж (баня, беседка)
Минусы
1) Нет удобного сообщения с городом (автобус, электричка)
2) Отсутсвуют в шаговой доступности магазины
3) Необходимость связанная с обучением детей
Кто куда, а мы домой
Чаще двигаться можно и на работе,а вот после работы знаиматься ещё и по дому,уборка снега,садом,стрижкой газона,учитывая,что добираться до дома будет занимать ну очень много времени,будет очень тяжело.А если учитывать,что встает почти непреодалимая проблема в доставке детей в школу,детский садик,то жизнь в своём доме весьма проблематична.Есть более приближённые к своему дому варианты,как рядные дома,у которых есть и свой садик и место для машины либо в гараже,либо под накрытием.Там проще ухаживать,так как услуги по обслуживанию домов оплачиваются,как квартиры.Если вспомните,то чуть ли не вся Англия живёт в чём то подобном.
Квартира конечно очень удобна,особенно если находится в хорошем месте с близлежащими магазинами,школами и садиками и удобным общественным транспортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядным домом вы называете таун-хаус я правильно вас понял?

Таун-хаус на мой взгляд можно отнести к своему дому в большей мере чем квартиру.

На счет движения на работе все зависит где вы работаете и чем занимаетесь. По себе скажу, что я наоборот за городом что либо делаю из вышеперечисленного наоборот отдыхаю.

А вот с детьми проблема.

P.s. Моя жена придерживается противоположного мнения. квартира для нее это всё.

Кто куда, а мы домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Рядным домом вы называете таун-хаус я правильно вас понял?
Таун-хаус на мой взгляд можно отнести к своему дому в большей мере чем квартиру.
На счет движения на работе все зависит где вы работаете и чем занимаетесь. По себе скажу, что я наоборот за городом что либо делаю из вышеперечисленного наоборот отдыхаю.
А вот с детьми проблема.
P.s. Моя жена придерживается противоположного мнения. квартира для нее это всё.
Кто куда, а мы домой
Может и таун-хауз,у нас это в переводе на русский называется рядным домом или боксом.
Моя жена тоже больше предпочитает квартиру,но вот загорелась рядным домом.В итоге забронировали двухуровневую квартиру и рядный дом,теперь сидим думаем,что выбрать в итоге,осталось 5 дней до окнчательной оплаты.Сомнений куча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×