Перейти к контенту
Biest

Дом, в котором.. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Были в Леруа, нашла вот такие дешевые обои. Ширина 1 метр, удобная высота если клеить одним листом сторону под окнами (как раз полосы будут горизонтально). Конечно, не бамбук/сизаль, но как вариант оклеить вообще все стены и под окнами и стену над окнами

Что скажете?

Дом, в котором..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и как вариант, на стену сыну есть такие обои. Надо 2 рулона с шириной 1 метр.

Похоже, белые деревья на синем нынешнем фоне не получится сделать, уж очень дочка много усилий приложила к созданию настенного шедевра. А красить сначала в один цвет, а потом деревья рисовать - не вижу смысла. Проще переклеить 

Дом, в котором..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2018 в 16:01, Biest сказал:

Что скажете?

Честно .. мне не очень.. бамбуковыми обоями клеила бы только за кроватью, одной трубки там должно хватить, поэтому можно что то поприличнее посмотреть, все остальные стены просто покрасить в "белый"

Обои с деревьями для метя какие то ... махровые, больше бабушке подойдут , чем мальчишке....все имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Varox сказал:

Честно .. мне не очень.. бамбуковыми обоями клеила бы только за кроватью, одной трубки там должно хватить, поэтому можно что то поприличнее посмотреть, все остальные стены просто покрасить в "белый"

Обои с деревьями для метя какие то ... махровые, больше бабушке подойдут , чем мальчишке....все имхо..

Да, я уже переспала с этими мыслями и отказалась от обоих вариантов )))) попробую сыну закрасить стену зелёным. И ещё думаю над кроватью-домик для дочери, вместо полутороэтажной. Не внушает мне доверия цена за кровать.. и материал ЛДСП.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется добавьте яркого декора и будет замечательно. Покрывало если хочется, можно заменить, но я бы подождала коврик. А вдруг они подружаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bossi сказал:

Мне кажется добавьте яркого декора и будет замечательно. Покрывало если хочется, можно заменить, но я бы подождала коврик. А вдруг они подружаться.

Да, ждём коврик, с покрывалом решим только после него.

а какой декор? Есть вот такая картина из Икеи (мама моя решила внуку подарить) На серую стену неплохо, но сильно одиноко.

надо чем-то разбавлять. И думаю над бра у изголовья. 

Либо: двигаем кровать к центру стены, делаем высокие одинаковые изголовья (типо как у кушетки), ставим две тумбы в морском стиле по бокам и на одну из них (в зоне головы) лампу.. не?

Дом, в котором..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Design Newbie
      Уважаемые дизайнеры, добрый день.
       
      Занимаюсь обустройством комнаты для сына, т. к. он вырос и идёт в школу. Теперь его ждут домашние задания, рефераты и много всего интересного.
      Сама по себе комната не очень большая – 9,2 кв. м, есть выход на лоджию. Из того, что уже куплено – это кровать-чердак. Идея именно этого решения была в том, что нижний этаж кровати – это диван, его можно использовать для просмотра телевизора, разместить друзей, если те придут в гости. При этом сон на верхнем этаже. Т. е. разграничение - кровать, на которой спишь в нижнем белье, и диван, где можно посидеть в течение дня.
      Сама комната сейчас яркого салатового цвета. По задумке она должна была быть фисташкового, но имеем, что имеем. По этой причине цвет стен не важен, можете рекомендовать тот, который наиболее гармонично впишется, стены всё равно  под перекраску. В самой квартире стены серые.
      Двери, выключатели, розетки, потолок – всё белое. Пол – паркетная доска из ясеня. Материал стен – гипсокартон, 2 слоя по 12,5 мм. Поскольку двери белые, а кровать – это не крашеная сосна, я её только пропитал маслом, то мебель подбирал под белый и древесный цвет, и фактуру фасадов, что бы более-менее всё вместе сочеталось. Стиль, который бы хотелось, - это скандинавский.
      Основная проблема с размещением стола. Рассматриваю вариант подоконника, переходящего в стол. Но точно не могу определиться, лучше стол размещать так, что бы ребенок сидел лицом к стене или к окну. Мне кажется, что если лицом к стене, то получается более рационально. Например, на части, которая подоконник, можно разместить принтер, проще садиться и выходить из-за стола, т. к. есть место, куда выдвинуть стул.
      Ещё минус решения со столом-подоконником, что нет ящиков/тумбочек под учебники. Тумба под стол не поместится. Готовые столы имеют уже конструкцию над столешницей, в которой предусмотрены полочки и шкафчики. Хотя, думаю, данную функцию может взять на себя шкаф. А для стола-подоконника рассмотреть органайзеры.
      Шкаф подобрал «Пакс», с фасадами и наполнением как на фото. Фасады перекликаются с дверью, а в секции с полками можно хранить, те же учебники и тетради, не только одежду. Сперва хотел шкаф с тремя белыми дверями, зеркало повесить отдельно, за входной дверью. Но зеркало получается узким, поскольку у входной двери обычная ручка, и зеркало должно помещаться в промежуток он дверной коробки до конца этой ручки, иначе, при резком открытии двери, оно будет разбито. Поэтому зеркало переехало на дверцу шкафа. По ширине шкаф на 5 см выступает, если брать уровень стены. Но, думаю, это не критично. Зазор в 20 см от стены нужен для того, что бы балконная дверь открывалась ровно, не упиралась ручкой в шкаф.
      Тумба под телевизор «Бесто», в комплектации и с фасадами как на фото. Фасады перекликаются со шкафом, и есть место под хранение различных кабелей, инструкций, батареек и прочей мелочи. И по длине это наиболее подходящий вариант.
      Я пересмотрел очень много шкафов и тумб, причём, Икеа сперва была отметена. Подбирал и совмещал шкафы и тумбы на Столплит, Хоф, огромном количестве сайтов различных производителей и фабрик. Потом вернулся к конструктору Икеа и именно эта комбинация подошла по длине, функционалу, и, на мой взгляд, по внешнему виду.
      Проанализируйте, пожалуйста, планировку и сочетание мебели. Понятно, что она будет далеко не идеальной, но я её переделывал 3 раза, т. к. постоянно вылезают нюансы, и требуется предусмотреть отступы под открывание дверей с их ручками, выпирания углов и т. п. И уместен ли будет нежный фисташковый цвет (жена хочет) или стоит использовать серые и коричневые тона?
       
      Планировка комнаты

       
      Цвет стен и дверь в комнате


       
      Вариант стола-подоконника
       


       
      Кровать-чердак
       


       
      Тумба под ТВ
       


       
      Шкаф и его наполнение
       


    • Автор: MATROSOVA
      Добрый день очень прошу помощи, не могу придумать как вместить мебель и вообще какую. Девочки 4 года и 11 лет , хотим две кровати односпальные, парту, гардероба два сразу отлельных Бримнес 117 ширина, или пакс 2 метровый и стеллаж каллакс 
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
×
×