Перейти к контенту
Vseva

Жесткая вода, помогит найти дешевую очистку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас стоит фильтр фирмы аквафор. Трио Fe подходит для воды с избытком ржавчины и всевозможных примесей. Раньше никогда не пили из-под крана сырую, а теперь спокойненько отфильтрованную пьем без кипячения. Картриджи сменные, замена раз в год. Удобно менять, по времени всего пару минут займет. И стоит он у нас под раковиной, наверх установлен кран для подачи уже чистой воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для борьбы с жесткой водой поставили Трио Норма умягчающий от фирмы аквафор. Теперь все отлично. Накипи нет, проблемма решена. Установка фильтра была бесплатной. Картриджи можно самому менять, это быстро. На качество очистки не жалуемся, пьем сырую. Протечек ни разу не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили трио норма умягчающий от аквафора и разом решили проблему с очисткой и смягчением воды. Фильтр вмонтирован под раковиной и сверху кран. Вода действительно стала в разы лучше. Накипи в чайнике нет давно. Фильтр стоит своих денег. Да и установка бесплатная. Мне нравится, деньги потрачены не зря.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится мой фильтр.  Кристалл Эко Н от аквафора оказался очень даже надежный и по качеству очистки претензий нет. Раньше воду в бутылках постоянно покупали для питья, сейчас после очистки пьем без кипячения и все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×