Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexsis

Цоколь, оттеланный искуственным камнем?

Рекомендуемые сообщения

Хочу оттелать цоколь искуственным камнем белого цвета. Но у всех извесных мне фирм в московской области цены на этот товар просто космические (от 680 до 900 руб за метр). Тем более если прикинуть стоимость самого материала (бетона) из которого их изготавливают, то наценка получается через чур наглая. Может я не все х призводителей знаю. Может есть кто и поскромнее, в смысле цены.

Если кто что знает по этой теме, напишите. Напомню, мне нужен белый искуственный фасадный камень (не плитка в виде ровных одинаковых блоков, а грубый камень разного размера типа - cсылка)

Буду признателен за любую информацию. :-) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навряд ли Вы найдете более дешевые варианты из искусственных материалов,а учитывая угловые элементы,цена еще возрастет.Можно сэкономить,если покупать некондицию,но вряд ли это Вас устроит.Гораздо дешевле, и лучше смотрится натуральный рваный камень,вот только белого цвета не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Навряд ли Вы найдете более дешевые варианты из искусственных материалов,а учитывая угловые элементы,цена еще возрастет.Можно сэкономить,если покупать некондицию,но вряд ли это Вас устроит.Гораздо дешевле, и лучше смотрится натуральный рваный камень,вот только белого цвета не встречал.

Уже нашел. Добрые люди помогли, прислали адресок. Название - "скала". Посмотреть можно сдесь - cсылка Там же найдете и прайс лист.
Но я с удовольствием посмотрелбы и другие предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то тоже искали камень. СМотрели этот МФМ. ПРи ближайшем рассмотрении не очень качественный материал. ВСе равно в итоге пришлось остановиться на камнях с уровнем цен 800-900 р за кв м. Все что дешевле автоматически хуже смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупал "речной камень" в компании "Вартекс":

cсылка

На объем дают скидку, получается около 800 руб.

Благодаря угловым камням, впечатление кладки из больших круглых булыжников. Цвет под заказ подбирают.

Красиво получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Закупал "речной камень" в компании "Вартекс":
cсылка
На объем дают скидку, получается около 800 руб.
Благодаря угловым камням, впечатление кладки из больших круглых булыжников. Цвет под заказ подбирают.
Красиво получилось.




Спасибо. Но хотелось бы подешевле достать. В районе 500 - 600руб за метр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Закупал "речной камень" в компании "Вартекс":
cсылка
На объем дают скидку, получается около 800 руб.
Благодаря угловым камням, впечатление кладки из больших круглых булыжников. Цвет под заказ подбирают.
Красиво получилось.




Спасибо. Но хотелось бы подешевле достать. В районе 500 - 600руб за метр.


Нашли за это время?
...это только кажется, что знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что мне пока предлагают, очень дорого, или откровенная дешевка, за приличные деньги. Думал, может подальше от Москвы цены поскромнее. Но нет не нашел. Предлагают бетонные камни порой дороже натуральных. Не хочется покупать из принципа, ведь накручивают цену в десять раз.

Но случайно попался под руки предпоследний журнал "7Дней", кажется № 50, а в нем интерьвью с Максимом Галкиным. Там за ним , на фотографиях дом. Цоколь отделан под искуственный камень, белый, как я хотел. Но это не искуственный и не натуральный камень, а скорее лепнина из белого цемента. Думаю, что смогу с помощью ен дорогой раб. силы сделать и по интереснее. Короче загорелся пока этим.

Может у кого остался этот номер. Скиньте фотки, что бы все могли посмотреть.

"Мышки кололись и плакали, но продолжали поедать кактус"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, привет! По работе недавно снимал на фирме "Сорель-эколоджи", которая делает магнезиальные наливные полы, а также как раз декоративный камень на магнезиальном связующем. Так вот их руководитель утверждает, что "рваный камень" и проч. сделанные из бетона, через несколько лет начинают сыпаться/растрескиваться из-за жесткого московского климата - бетон циклы не выдерживает, вода крошит. У них также есть камни на другой основе,делают сами свяжитесь.Но они в розницу (на объект), кажется, не продают. Телефон найдете в интернете. Сами сидят на Пр. Вернадского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Алексис, привет! По работе недавно снимал на фирме "Сорель-эколоджи", которая делает магнезиальные наливные полы, а также как раз декоративный камень на магнезиальном связующем. Так вот их руководитель утверждает, что "рваный камень" и проч. сделанные из бетона, через несколько лет начинают сыпаться/растрескиваться из-за жесткого московского климата - бетон циклы не выдерживает, вода крошит. У них также есть камни на другой основе,делают сами свяжитесь.Но они в розницу (на объект), кажется, не продают. Телефон найдете в интернете. Сами сидят на Пр. Вернадского.

Спасибо за информацию, но цены не радуют. :-(
__________________________________
"Мышки кололись и плакали, но продолжали поедать кактус"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×