Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Weselova

фартук на кухне

Рекомендуемые сообщения

Не могу остановиться в выборе фартука:

1.керамическая плитка

2.из той же столешницы, что и мебель

3.готовый фартук "под плитку" из магазина. К сожалению не помню как называется.

Третий вариант конечно дешевле и проще в установке, но неуверена, что через пару лет будет также хорошо выглядеть. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые два варианта однозначно,если есть вкус и денежные средства.Если буджет минимален и кухня старая,то можно и иммитацию под плитку,хотя....дело вкуса.Только вам в итоге выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится керамическая плитка.

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заказывал кухню,тоже встал выбор,либо плитка,либо дсп.Выбрал маленькую плитку,с вставками декора,плюс к этому оригинально придумал дизайн расположения плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Плитка либо стекло
Во всем надо знать меру.
Стекло это конечно хорошо,но это для тех у кого на хороший качественный товар имеется соответствующая материальная поддержка и у кого есть в крови чистоплюйство,иначе все те швы,коими изобилует стекло,обрастут грязью и жиром.Скажу так,что те,кто делал столешницы из мозаики,в конечном счёте признавали,что ухаживать за ними тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о каких швах идет реч заказывай цельное

а по поводу мытья это не ко мне

Во всем надо знать меру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...можно кафельной плиткой под кирпич размерами: 6см/22см,лично делал ,получилось очень оригинально...

P.S.Не могу понять людей которые предлагают что-то только по наслышке, а на практике даже не знают как это выглядит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я - за стекло! А под стекло можно проложить что угодно или просто цвет стены менять.

А кто из производителей кухонь предлагает стеновую панель из закаленого стекла без швов?
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×