Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раиса

Отзовитесь, кто занимался поиском дверей в Москве - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вдохновленная положительной мотивацией отвечаю :))

2 глухие в спальнях, одна с большим стеклом -на кухне , одна с 5 квадратными в гостинной. Все 4 смотрятся изумительно, вот толкьо та, что в гостнной всем в глаза бросается сразу и потому все ее самой красивой считают. А для меня они как дети - всех люблю :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в санкт-петербурге какие двери посоветуете? в доме лаверна испанские униарте приглянулись стоят около 12000руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNIARTE (Испания) - фирма основана в 1990 году. Производит деревянные двери и дверные блоки всех разновидностей (входные, бронированные, усиленной конструкции, гардеробные, антресольные и т.д.) из различных пород дерева и с различной отделкой. Является крупнейшим производителем дверей в Испании, изготавливает в среднем 4500 дверей в сутки. Компания "Лаверна" сотрудничает с фабрикой с 1992 года и является эксклюзивным поставщиком ее продукции в Россию.

Комплектация дверей: дверное полотно, коробка, наличники с двух сторон.

42 Серия. Основная программа опта.

Сообщение было изменено модератором Чтв Мар 04, 2004 17:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Дуэт-сервис: тоже был опыт общения с этой фирмой. Мне она запомнилась красивыми рекламными буклетами с очень хорошей полиграфией. Наряду с межкомнатными дверями и перегородками они занимаются также и металлическими дверями. Около года назад пытались заказать у них мет. дверь "легион", выглядела очень прилично у них на стенде. Но т.к. персонал фирмы не смог ни грамотно проконсультировать по замкам, ни сказать, сколько дают гарантию, а по вопросам установки вообще отправили меня на завод, где эти двери делают, то покупка не состоялась.

Hobbit, at your service!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(меня очень интересует вопрос,где в питере купить межкомнатные двери до 12000,и брать или нет униарте? в доме лаверна?

вероника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×