Перейти к контенту
Y2014

помогите с планировкой спальни 14,8

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, всю голову изломала с планировкой спальни ,нужно вместить кровать 160*200 ,шкаф 200см(либо 1,5) рабочий стол от 120- до 140см желательно какойто комод для документов, комод для косметики и жен.вещей от 80- до140см,и 2 кресла для просмотра тв ,прикроватных тумб не будет , вся мебель икеа будет ,высота потолка 2.65см Комната 434*342см дверь на 90 вынесена в коридор на 50см ,окно 214см от стены 60см и 68см 

помогите с планировкой спальни 14,8

помогите с планировкой спальни 14,8-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что вы не в тот раздел пришли.

Перепланировки - это когда в квартире стены двигают, из двух комнат три выкраивают... А мебель расставить - это в дизайн :)

Ну и более продуктивно будет, если вы вначале свои мысли (в виде планов и картинок) выложите, напишите, что в них не нравится, что смущает. Понимаете, тут же не за деньги и не по обязанности народ собрался, если заинтересует, зацепит тема - будут отвечать и помогать с удовольствием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, TEO сказал:

Это потому что вы не в тот раздел пришли.

Перепланировки - это когда в квартире стены двигают, из двух комнат три выкраивают... А мебель расставить - это в дизайн :)

Ну и более продуктивно будет, если вы вначале свои мысли (в виде планов и картинок) выложите, напишите, что в них не нравится, что смущает. Понимаете, тут же не за деньги и не по обязанности народ собрался, если заинтересует, зацепит тема - будут отвечать и помогать с удовольствием...

Тео Спасибо что откликнулись, знаю что не по теме(не первый год здесь) НО здесь хоть как то отвечают и реагируют!!! ,в дизайне вообще глухо,а надо ооооочень срочно решить:give_rose: Хочу либо дуб беленый с белым глянцем шкаф и тумбы, либо чисто белый ,незнаю как грамотно расставить мебель , обои андреа росси прикладываю и мебель ту которую хочу,стол можно и меньше и гардероб ,главное чтобы кресла вместились а то сидеть больше не где,и варианты примеров что пригледела но незнаю как вставить их к себе,1 этаж солнце во второй половине дня,хочется комнату светлой и не грамоздко чтобы мебель смотрелась,на две зоны у меня не получается кв очень мало

помогите с планировкой спальни 14,8

помогите с планировкой спальни 14,8-2

помогите с планировкой спальни 14,8-3

помогите с планировкой спальни 14,8-4

помогите с планировкой спальни 14,8-5

помогите с планировкой спальни 14,8-6

помогите с планировкой спальни 14,8-7

помогите с планировкой спальни 14,8-8

помогите с планировкой спальни 14,8-9

помогите с планировкой спальни 14,8-10

помогите с планировкой спальни 14,8-11

помогите с планировкой спальни 14,8-12

помогите с планировкой спальни 14,8-13

помогите с планировкой спальни 14,8-14

помогите с планировкой спальни 14,8-15

помогите с планировкой спальни 14,8-16

помогите с планировкой спальни 14,8-17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, реальной мне видится вот такая расстановка: 2-метровый шкаф по нижней стене, комод напротив кровати с ТВ над ним, письменный стол рядом с ним и кресло между кроватью и окном. Места для двух кресел не вижу никак.

помогите с планировкой спальни 14,8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×