Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Тумба для обуви!!

Рекомендуемые сообщения

Может быть я не то ищу и не там, но уже отчаялась найти тумбу для обуви (с тремя отделениями, типа галошницы , узкую). Везде классика, причем не в лучшем смысле этого слова. А мне то как раз хочется чего-то вызывающего, может даже чуть агрессивного. ГОтова к красной,, зеленой итд...

Помогите найти!!

PS галошница нужна в очень маленькую прихожую съемной квартиры, но котова вместе с ней приобрести еще пару предметов для того, чтобы прихожая имела завершенный вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)и вновь Mara права. Загляните ещё сюда

studia-m.ru

mebel7.ru/mebel/catalog/14/

on-mebel.ru/hall/

можно в поиске просто набрать "мебель для прихожих" или "прихожие" и посмотреть предложения.

ещё хочу добавить, что можно воспользоваться нитроэмалью в баллончиках, трафаретами, кожей (искусственной или дермантином).

найдёте подходящую модель - дайте ссылку и желаемый результат - поиграем ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара: насчет икеи - хотелось бы чего-тио более долговечного, к тому же их галошницу вроде как надо крепить к стене..а идея с пленкой мне симпатична, спасибо!

О-ля-ля

буду благодарна, если подскажете конкретную мастерскую

Энби! Спасибо за ссылки! пойду гляну

насчет баллончиков и трафаретов - не искушайте! - сама это сделать не смогу, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей! Я уже была на сайте ваших друзей: сами тумбы мне тоже показались очень приличными, но бда в том, что я очень не люблю зеркальные дверцы у шкафов, тумб итд...

даже не знаю, чего и делать, потихоньку дозреваю до mr.doos, но там цены... :-(

зато возможность расцветок разных и фурнитура...

как вы считаете (эот уже вопрос КО ВСЕМ): оранжевая галошница или цвета шалфея с темно-коричневым (под дуб)корпусом тили под сребро корпусом это.... - это болезнь? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если и делать,что-то экстравагантное,то как раз в маленьких помещених,где находишся короткий промежуток времени(прихожая,туалет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×