Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Еще раз цвет стен кухни

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, в какой цвет лучше покрасить стены кухни, если мебель - темный дуб и оранжевый фартук, пол - серый с черным керамогранит? Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всякий случай сюда свой вопрос тоже продублирую.

У меня тоже тупиковое положение - не знаю как красить стены.

Цвет фасадов на кухне - фисташка.Фартук плитки персикового цвета ну или оранжево-желтая.Плитка на полу бежевая с зеленоватым оттенком.Цвет столешницы в голову пока не лезет. :( :-(

Mara выручайте - не знаю какой цвет выбрать для стен - жена терроризирует,строители ждут ответа. :( :(

Очень надеюсь на вашу помощь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For rakushka

Спокойный вариант:разбавте цвет вашего оранжевого фартука(высветлите) или светло-персиковый,кремовый,ванильный.

Если хотите,что-то смелое - то серо-фиолетовый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для alexeyka74. Для смелых людей темно-бордовая столешница. Обычный вариант - пастельный лимон. Удачи!

С Уважением !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, пожалуйста, в какой цвет лучше покрасить стены кухни, если мебель - темный дуб и оранжевый фартук, пол - серый с черным керамогранит? Спасибо заранее.


Планируется примерно такая же раскладка...цвет стен будет светло-желтый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем, кто откликнулся, хочется еще задать вопрос - хорошая ли идея покрасить стены спальни в бледно-оливковый цвет, и какого цвета тогда должна быть мебель, пол - паркет из лиственницы чуть затемненный? Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Большое спасибо всем, кто откликнулся, хочется еще задать вопрос - хорошая ли идея покрасить стены спальни в бледно-оливковый цвет, и какого цвета тогда должна быть мебель, пол - паркет из лиственницы чуть затемненный? Спасибо заранее.


На мой взгляд - холоднова-то для спальни. Если только с добавлением желтого...ИМХО
можете вот тут посмотреть cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

for Пчелка

Спасибо за картинку, мне все-таки очень нравится этот цвет (теперь бы мужа убедить), вот только какого же цвета тогда лучше выбрать мебель в спальню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×