Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

leonidl

где заказать зеркало

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно заказать зеркало в ванную комнату, чтобы сначала сделали замер, а потом установили. Стена облицована плиткой и оставлено окно для зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть завод на ул. Снежная, 1, это около м. Ботанический сад. Там изготавляют на заказ, практически любые размеры и формы. Правда не знаю, есть ли у них такая услуга, как выезд замерщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. На Снежной не нашел. Но на Лазоревом проезде есть Московский зеркальный комбинат. там есть и изготовление и установка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это он и есть. Телефонов и других координат у меня нет, только визуально помню, где это. :-) Кстати, на территории комбината есть контора, которая занимается всякими изделиями из цветного стекла, в выставочном зале раньше (не знаю, как сейчас) были образцы их работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта контора, если не изменяет память, называется Московская зеркальная фабрика №1 или типа того. м.Ботанический сад. Качество исполнения - отличное. Стоимость моего зеркала 1200*1200мм составила 50$, а его доставка - 50$ :(. При этом я нашел машину, чтобы довезти за 200р. Но они, негодяи, заявили, что изделие (за неделю до срока) уже перевезено с производства в Красногорске (10 минут езды) на Бот.сад :(

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы про тех, кто из цветного стекла делает, то название у них что-то вроде "Стекло и мир" или "Мир стекла", они на фабрике арендуют помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите НИИВТ (нии вакуумной техники) - они находятся Нагорный проезд, д.7. Можно там выбрать и готовое, и заказать - и по ценам, по-мому, лучший вариант в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×