Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KrUsH

Экран из плитки под ванной

Рекомендуемые сообщения

Думаю сделать такой экран. Очень красиво получается, видимо практично. Вопрос только один - в случае, если будет в трубах под ванной протечка (сливное отверстие например), каким образом я это узнаю (ну кроме как от соседей снизу) и как туда залазить для решения проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я делал из полнотелого печного кирпича малых размеров кладкой на ребро,оставив от края ванны 2 см, использовав самый дешевый плиточный клей с добавлением 1/4 цемента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...я делал из полнотелого печного кирпича малых размеров кладкой на ребро,оставив от края ванны 2 см, использовав самый дешевый плиточный клей с добавлением 1/4 цемента.

Интересно, попробую. А лючек делал? К трубам подход? Как его лучше сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
...конечно делал,удобный для техревизии ...

А что он из себя представляет?


Можно просто из одной плитки, если размер позволят. просто вы ее не приклеиваете и швы возле нее не затираете. на рынке продается комплет из четырех магнитов, для ее крепежа. вообще почти не заметно.
с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно посоветовать сделать просвет вдоль пола, чтобы туда ступни свободно проходили, тогда подходить к ванне будет удобнее. Высота просвета от 10 см можно чуть больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×