Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хеха

Цвет розеток и выключателей

Рекомендуемые сообщения

Хотели купить выключатели и розетки под цвет дверных ручек и лампочек, которые планируются и частино куплены цвета матовый металлик, серебрянные то есть...

Вопрос в цене. Очень дорого стоят такие выключетели и розетки. Серебряные примерно в 5 раз дороже белых... :-( Кто какие ставит вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
купите серебряные, но отечественного производства :)


а они прилично выглядят и по качеству как? и где посмотреть такое чудо можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купила те, что дороже и качественее. Очень не прельщает перспектива через месяц-два собирать все это "серебро" на пальцы рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отечественные бывают разные - некоторые очень даже прилично выглядят, а некоторые убого.

Конечно, похуже чем например немецкие, но и стоят в НЕСКОЛЬКО раз дешевле.

По качеству - вполне нормальные.

Посмотреть можно на Нахимовском например.

Нет, они не облезают :)

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 08, 2005 10:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не хотите профессиональных электриков спросить, что они думают про конкретного производителя? Краска слезает - это мелочи жизни, а вот с электричеством шутить не стоит.

Мы в итоге посовещавшись предпочли самую простую коллекцию, но надежных шведов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А Вы не хотите профессиональных электриков спросить, что они думают про конкретного производителя? Краска слезает - это мелочи жизни, а вот с электричеством шутить не стоит.

Мы в итоге посовещавшись предпочли самую простую коллекцию, но надежных шведов.


Логично. Ой как я согласна про "простую" коллекцию... Только простая это же чаще всего непотребная несовременность? Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно не Гира и не Легран в плане дизайна. Но вполне аккуратненькие такие, даже не обязательно белые, можно кремовые, и с точки зрения техники безопасности и внутренней начинки отвечают всем современным требованиям.

Личное мое субъективное мнение, чем халтуру покупать хоть и симпатичную внешне, лучше взять добротную вещь, особенно когда речь о безопасности идет. Ничего не хочу сказать плохого про наших производителей, которых здесь советуют с точки зрения цены и дизайна, просто на мой взгляд, стоит спросить электрика, что он думает про их качество, перед тем как брать. Может он и одобрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну это конечно не Гира и не Легран в плане дизайна. Но вполне аккуратненькие такие, даже не обязательно белые, можно кремовые, и с точки зрения техники безопасности и внутренней начинки отвечают всем современным требованиям.

Личное мое субъективное мнение, чем халтуру покупать хоть и симпатичную внешне, лучше взять добротную вещь, особенно когда речь о безопасности идет. Ничего не хочу сказать плохого про наших производителей, которых здесь советуют с точки зрения цены и дизайна, просто на мой взгляд, стоит спросить электрика, что он думает про их качество, перед тем как брать. Может он и одобрит.

Конечно нужно просить электрика... А Легран, имхо - ужас. Мне бы попроще... Но кремовые или белые - к ЧЕМУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите выключатели фирмы Legrand. Серия Valena, если не ошибаюсь, очень недорогая, а смотриться отлично. О качестве и говорить нечего - замечательное. У нас и розетки, и выключатели Legrand, претензий нет. :-) Цвета можно подобрать не только к ручкам на двери, но и к стенам. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×