Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Цвет стен на кухне

Рекомендуемые сообщения

HELP!!! Подскажите, люди добрые, в каком цвете исполнить стены (под покраску) на кухне. Мебель заказана цвета ваниль (практически белая), столешницу и фартук думаем одного цвета сделать - ольха, и пол наверное будет таким же. Какого цвета тогда должны быть стены? Хотелось бы теплых тонов, вплоть до оранжевых. Площадь 9 м.кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ванильному больше подойдёт венге,орех или дуб,но если вам хочется ольха,то оранжевые стены,я думаю, будут перебор.

Можно,канечно,попробовать шафрановый,лососевый,коралловый,но,почему-то просятся зелёные,голубые и фиолетовые тона.

pict1_84724.JPG#300#157

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тупиковое положение - не знаю как красить стены.

Цвет фасадов на кухне - фисташка.Фартук плитки персикового цвета ну или оранжево-желтая.Плитка на полу бежевая с зеленоватым оттенком.Цвет столешницы в голову пока не лезет. :(

Mara выручайте - не знаю какой цвет выбрать для стен - жена терроризирует,строители ждут ответа. :-( :-( :(

Очень надеюсь на вашу помощь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For alexeyka74

Придерживайтесь уже выбранных цветов.Стены в тон к фартуку(светлее,темнее,как нравится),столешницу хорошо бы подобрать к цвету пола или микс бежевого(персикового) с зелёным(фисташковым).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×