Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Фигурные потолки не надоедают?

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что делать с потолком в новой квартире.

Сделать обычный ровный потолок или фигурный, многоярусный.

Кто жил в таком интерьере, подкажите, не утомили такие потолки, не захотелось в один момент все сровнять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь дело не в потолках, а в разумности, дальновидности, в подходе...

Можно сделать не потолок, а стены в таких цветах и с таким рисунком, что через месяц захочется покрасить белым цветом....

Как мне кажется, время буйства форм потолков прошло...теперь дизайнеры вписывают их интерьер....

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьер может надоедать весь целиком, а не только потолки.

Поэтому в него надо закладывать возможность трансформации :)

Как говорится, легким движением руки брюки превращаются..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы часто смотрите на свой потолок?

Лично я когда себе делал, то делал именно под мебель и с учетом того где мне нужен свет. Пока устраивает, но в связи с тем, что большую часть жизни все проводят на работе, то думаю будет устраивать еще долго.

Кто куда, а мы домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Думаю, что делать с потолком в новой квартире.
Сделать обычный ровный потолок или фигурный, многоярусный.
Кто жил в таком интерьере, подкажите, не утомили такие потолки, не захотелось в один момент все сровнять?

ИМХО вопрос поставлен как-то неправильно. Нужно рассматривать потолок в контексте всего интерьера в целом (концепция интерьера, конструктивные особенности, размер помещений, высота потолков и т.д. и т.п.) и Ваших предпочтений, в частности (тяготеете ли Вы к чему-то постоянному и незыблемому, что можно сделать один раз и на века или предпочитаете часто обновлять интерьер (тогда стоит прислушаться к словам Victoria)). В общем, информации слишком мало для того, чтобы можно было дать адекватный ответ. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не совсем согласен с VIT'ом в вопросе того, что время форм потолков прошло :) Как раз наоборот. Народ уже накушался ровных потолоков или многоярусных подвесных и хочет чего-то особо извращённого :)

Лично я своему клиенту предложил нечто необычное и ему это понравилось. Будем делать :) Потом покажу, когда сделаем :)

Мне и самому уже надоели ровные. Хочется встряски :))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Лично я своему клиенту предложил нечто необычное и ему это понравилось. Будем делать :)


Заинтриговали :( Буду ждать с нетерпением :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×