Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Посоветуйте что делать с маленькой и нестандартной кухней - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Для меня был бы более комфортен 2 вариант. При входе не утыкаешься в холодильник, думаю что косые полочки у холодильника будут выглядеть самодельными, тем более что х-к невстраиваемый, свободный подход к окну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за плитой полочки, дальше подвесные шкафы, холодильник в шкаф-пенал, подвесные полки над окном и столом.

pict1_90483.jpg#350#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за отзывы.Аня к сожалению криволинейные фасады стоят совершенно нереальные дельги. Так что сделать обтекаемую тумбу неправильной формы с раковиной не получиться :-( Вчера пробовала нарисовать в Арконе скошеные тумбы под раковиной (2вариант) помоему выглядит плохо :-( Попробую выложить после обеда.1 вариант выглядит получше, но холодильник действительно как бельмо на глазу. Хотя если покрасить под металик то может и ничево. Но что делать с батареей непонятно :-( Да и с верхними шкафчиками тоже както неправитьно получаеться. Буду еще думать хотя времени уже и нет :-(Надеюсь на вашу помощь. Спасиба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×