Перейти к контенту
marabella

детская для двух мальчиков 5 - 7 лет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, для двух мальчиков делаем ремонт в комнате 15,8 кв.м (первый в этом году идет в первый класс).Есть большой шкаф 2600-600 с открытыми полками и две кровати 900-2000 

может кто даст совет поможет как лучше сделать расстановку мебели, я тут прикинула покритикуйте

детская для двух мальчиков 5 - 7 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится  пустое место за кроватью у окна, наверняка Вам оно тоже не нравится, иначе бы не спрашивали совета. Попробуйте такой вариант: кровати по обе стороны от двери, по-моему хватит и стульчики( тумбочки прикроватные) поставить. Шкаф справа от окна ( где более широкий проем), стол оставила бы на прежнем месте. В дальнейшем можно будет организовать второе рабочее место углом к первому. Чем нравится такой вариант: четкое зонирование на спальное и рабочее( игровое) место, есть возможность дальнейшего трансформирования, нет мертвых зон. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да действительно меня этот угол смущал,спасибо расставила по вашему совету больше места получается в комнате это хорошо  не могу картинку вставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×