Перейти к контенту
Polaroid

покупка жилья у побережья Черного моря! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну это, я так понимаю, Сочи, вернее пригород. Правда я только на сайте инфу видела. Но заинтересовало, очень. Мы давно с мужем хотели квартиру возле моря, для отдыха приобрести. Мне вот интересно, как там с инфраструктурой. На сайте много чего написано, а что там на самом деле, как с этим дело обстоит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фактически Лазурный берег 2 это что-то типа маленького поселка будет. Магазин продуктов уже работает, и достаточно большой ассортимент там, аптека вот-вот откроется, планируется и медицинский центр. Из развлечений - ресторан, бассейн, фитнес клуб, не говоря уже про открытые площадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, уже съездили посмотрели ) Там сейчас блоки с элиткой строятся, вот думаем взять двухярусную квартирку там, в блоке Д. Ну а в целом Лазурный берег 2 очень понравился, действительно красотища, летом будет еще лучше, я так думаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×