Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulia

Элитные обои в СПб, кто знает где купить?

Рекомендуемые сообщения

Элитные обои в СПб, кто знает где купить? Кроме Лаверны.Подскажите срочно, может какие-то фирмы которые этим занимаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела пост, думала сразу написать Лаверна - первое, что в голову приходит автоматом. Прочитала сообщение - поняла, что мимо :) А чем Лаверна не устраивает, если не секрет? У них действительно по-моему лучший выбор, если нет в наличии, на заказ черта только не привезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в С-П есть фирма "Медведь" обои Марбург + Лепнина я думаю вам туда. Найдете в поисковике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тогда понятно! Удачи Вам - нелегкое это дело.

Но если срочно не найдете, может альтернативные методы можно применить: покрасить стены по технологии какой-нибудь венецианской штукатурки? Это быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что смотря понимать под элитными? Я , например, чуть не купил в Лаверне Zambaitti по 960-980руб. за рулон (я считаю, это не самые дешевые обои), но у них количества не оказалось. А потом зашел в куда более простой Текс и купил эти же обои почти на 150руб. дешевле....Кстати, отличные обои оказались...и выглядят супер, и отмывается от них все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки решили в Лаверне, вчера ездили в ТД Сампсониевский, так там обои которые в Лаверне 2700-10%(у нас золотая карта) по 120 евро, совсем охр...,накрутка большая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×