Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

visha

Керамогранит на кухню и в прихожую - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Положили керамогранит (скользкий просто сил нет) без подогрева. Если буду делать последущий ремонт буду класть керамическую плитку и обязательно теплый пол.

Тот, который лакированный?

У меня лежит матовый, нескользкий керамогранит Caesar коллекция Feel.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
_ Конечно, можно и без тёплых полов. Но я-бы всё-таки проложил какой-нибудь утеплитель под керамогранит - особенно если первый этаж или внизу неотапливаемое помещение. Или просто взять за правило дома ходить в тапочках.
_ При желании можно всё.
Всё намного проще, чем кажется.

У нас 14-тый этаж. А какой утеплитель применяется в таких случаях? спасибо

Вам утеплитель не нужен, а вот звукоизоляцию можете положить, если есть желание или необходимость. Названия не скажу, бо не знаю. Всё другое. Только технологией помогаю. Как, например, здесь: cсылка
Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
_ Конечно, можно и без тёплых полов. Но я-бы всё-таки проложил какой-нибудь утеплитель под керамогранит - особенно если первый этаж или внизу неотапливаемое помещение. Или просто взять за правило дома ходить в тапочках.
_ При желании можно всё.
Всё намного проще, чем кажется.

У нас 14-тый этаж. А какой утеплитель применяется в таких случаях? спасибо

просто утеплитель вам не нужен - плитка холодная не потому что у неё температура ниже, чем везде, а потому что теплопроводность у неё выше, чем, скажем у паркета.
при ходьбе в тапках через плиточный коридор длинной до 5-ти метров, теплый пол не нужен.
если на кухне не предусмотрено место для стола, можно делать и без теплого пола, а если стол все-таки есть, ну сами понимаете - долгие посиделки и все такое.
вообще я думаю плиточные(каменные) полы находка итальянская. тут Валена не даст соврать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×