Перейти к контенту
Julecka

Вентиляция на втором этаже - дырка в потолке

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В скором времени придётся принимать квартиру. Новостройка. 20 этажей. Второй этаж. Подо мной офисные помещения. На кухне в потолке дырка - вентиляционное отверстие. Вопрос (возможно, глупый, простите): не будет ли вентиляционный мусор падать ко мне со всего стояка? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А почему дырка? Что там по проекту должно быть: венткороб какого плана? У нас в доме в это отверстие вставлены короба из оцинковки. Или оно должно быть просто выложено из кирпича? Вы же по любому не оставите то отверстие открытым, а возведете вокруг него стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там должно быть по проекту. Я впервые собираюсь жить на втором этаже))) Вот фоточка. Качество, правда, плохое. 

Вентиляция на втором этаже - дырка в потолке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос: как быть с этой дырой в потолке?  :)  

Просто подвести вытяжку и закрыть гипсокартоном? Или надо решётку туда засунуть, чтобы ничего не пролезло ко мне :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×