Перейти к контенту
presspix

Большая комната - никаких идей

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите как обустроить детскую для двух мальчиков 4 и 8 лет. Комната большая, но никаких правильных идей нет. Например, что поставить в нишу за колонной верхний левый угол или правая стена В ниже колонны. Красным пока набросал разделение комнаты по зонам сна, игры, но куда поставить стол? Если по стене Е ближе к окну, но тогда свет падает справа и нет розетки. Если к стене Б, там темно и само располагает ко сну. Так же стоит ли дв екровати поставить рядом или малого положить у стены Б, а старшего справа за колонной, но куда тогда шкаф? Очень нужны идеи, поделитесь опытом, пожалуйста!!!:friends:

Большая комната - никаких идей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там где у вас несущие конструкции, а именно колонны, там в лбом случае напрашивается только встроенный шкафчик. А во всем остальном тут вам наверное советов мало кто даст. Комната в целом правильной формы, стоит отталкиваться от двери и от окна при расположении кроваток. 

А какие материалы использовались при ремонте комнаты? Ламинат? на стенах обои? Если так, что выбранное вами расположение вполне удачное. Только нужно понять как кроватку ставить вдоль стены или перпендикулярно ей.

Всем бы такие комнаты) Мы в 12 метрах втроем, вот там нужно голову поломать при расстановке мебели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парней лучше развести по разным сторонам, конечно. Сейчас разница в возрасте кажется небольшой, но через пару-тройку лет им будет сложно уживаться из-за разных интересов. Зонировать комнату можно с помощью перегородки или ширмы, а для каждого ребенка приобрести кровать-чердак со встроенной рабочей зоной или встроенным шкафом. Зона игр, конечно, должна оставаться общей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×