Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мария

Комната для родителей с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мы с родителями переезжаем на новую квартиру, у нас (меня, мужа и нашего полуторагодовалого сынишки) будет отдельная комната 17,8 кв.м (П-3м). Может кто подскажет или у кого нибудь есть ссылки, как можно обставить комнату родителей с ребенком, я уже думала на счет разграничения пространства стеллажом сквозным, больши ничего что-то в голову не приходит. Может поделитесь идеями?

Буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть удачные конструкции детских уголков на два яруса-вполне можно зонировать,получится как-бы отдельный детский уголок.но рядом со взрослыми. Ярусы разного назначения бывают,верхний спальный можно пока использовать для складирования, нижний спальный (если есть) потом будет просто диванчиком для посиделок.Если нет-можно к нему кроватку вашу прислонить. В Архиве ИВД есть примеры таких конструкций.

Ну а более радикально- можно поставить перегородку и устроить вход в детскую через половину родителей. Верхняя часть перегородки если остеклена,то даже и свет будет естественный.

Или наоборот-изолировать только родительскую кровать,ведь днем разделение вряд ли понадобится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прям очень надо разграничивать территорию - шведская стенка конечно менее функциональней чем стеллаж,зато полезней для здоровья,игр и развития

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, сложно Вам что-то посоветовать не имея плана помещения. Но основная идея такова: подвесные панели, если Вы смотрели последний "Квартирный вопрос" Вы поймете, что я имею ввиду.

ближе к ночи панели отодвигаются и отгораживают спальное место, а днем они могут являтся дверцей какого-нибудю шкафчика.

Если есть желание пришлите чертежик, обмозгуем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План квартиры есть, не знаю, как вставить сюда, сейчас попробую ссылку в инете найти. Буду очень благодарна за советы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла, наша комната внизу, 17,83 с балкончиком.

ссылка: cсылка

Сообщение было изменено автором Сбт Ноя 01, 2003 01:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх...совсем мало времени... а тоб я прислала вам вариант -фотки, как одну комнату для 3их разрулили(надоть только им порядок в комате навести и фотик взять (давно уже об этом договорились))... все довольны и родители и 2х годовалый бэбик... если у вас еще есть интерес, то киньте мыло... как время будет организуем фотосессию и пришлю..

Сообщение было изменено автором Вск Ноя 02, 2003 04:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот, нашла, наша комната внизу, 17,83 с балкончиком.
ссылка: cсылка


Пришлите размеры комнаты: ШДВ, проемы от стены до окна, од балкона до стены и от стен до двери. Сделаю прикидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенка ,где дверной проем 98, дверной проем 128, 97. Двери двойные ,возможно буду достраивать стену, делать одинарную дверь. Стена 5,54. Вот у окна не мерили, не знаю :( И в квартиру не могу попасть - ордера нет еще, ключи не дают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×