Перейти к контенту
Sheldon

Среда обитания студента - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Стас, давайте знакомится! Я - Оля. А теперь вопрос: а как-то маму переубедить есть вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то, чтоб кухню перенести в комнату. Но только если уговорить маму на нишу под шкаф. Если будет брат с ночевками, девушке комфортнее будет переодеваться у шкафа в закрытой комнате, а не в прихожей. Еще мне лучше 12 метров спальня и 6 метров прихожая, чем 10 метров спальня и 8 метров прихожая. И с точки зрения будущей сдачи квартиры этот вариант дороже (сужу по квартирам в нашем районе).

 

Но вариант Светы хорош, если мама не согласится на перепланировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mnogodum сказал:

8 метров прихожая.

не смотря на 42 кв.м общей площади 8 кв.м. на прихожую - это многа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okmuf сказал:

не смотря на 42 кв.м общей площади 8 кв.м. на прихожую - это многа!

Так и я о чем. Если б надо было хранить какое-то спортивное снаряжение или походное, то ещё понятно было бы. А так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, okmuf сказал:

Стас, давайте знакомится! Я - Оля. А теперь вопрос: а как-то маму переубедить есть вариант?

А вообще, Оля, давайте и с вами знакомиться! А то я всех знаю давно, все родные люди для меня, а сама не представляюсь никому. Я-Таня :)

Стас, я-Таня, ко мне можно на ты

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×