Перейти к контенту
Sheldon

Среда обитания студента - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, девочки.. я вспоминаю себя в 19 лет и мне более чем было бы достаточно маленькой кухни и комнаты.. при этом обилие друзей не отменялось.. и пусть будет девушка, чем меньше гнёздышко по-началу, тем лучше. Зачем разбредаться  каждому в отдельную комнату? Маленькие пространства сближают, особенно в этом возрасте и периоде студенчества )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Biest said:

Ну не знаю, девочки.. я вспоминаю себя в 19 лет и мне более чем было бы достаточно маленькой кухни и комнаты.. при этом обилие друзей не отменялось.. и пусть будет девушка, чем меньше гнёздышко по-началу, тем лучше. Зачем разбредаться  каждому в отдельную комнату? Маленькие пространства сближают, особенно в этом возрасте и периоде студенчества )))

 

Ну гнёздышко небольшое, так что разбредаться далеко не смогут, придётся мириться ))). Но всё же иметь возможность спать, когда другие празднуют, именно в молодом возрасте для меня было бы ценно, поскольку праздновали мы часто и не всегда это совпадало с графиком сессии, например, у тех, кто был рядом ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mnogodum, снаряжения нет, с активным спортом не дружу, играю в шахматы и FIFA 2014-2018 с братом)

Моя девушка любит свежие салаты и сложные бутерброды, для этого много утвари не надо)

Вещей у нее чуть побольше, год прожила в общаге, обрасла приданым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Enola, Liola, KKI, VaK, Biest и GilleJulia!

Спасибо, что зашли)

Сейчас покажу картинки своей обитании и отвечу на все ваши вопросы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

предложу вариант без переноса кухни

Я б, наверное, только поменяла диван и кровать местами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×