Перейти к контенту
Sheldon

Среда обитания студента - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Mnogodum, так-то Вы правы, конечно.

Я тоже сначала хотел откусить треть прихожей под новый санузел, а старую ванную уменьшить для переноса кухни, но понравилась мне просторная квадратная прихожая.

Вечером добавлю фото всех комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки бросьте. Я могу быть права со своей точки зрения и с точки зрения моих тараканов. Но у вас могут быть свои предпочтения (может, вам гардеробная и не нужна совсем). Вот их и опишите. Я всего лишь зритель на этом форуме, нравится мне, как люди создают новое (планировки ли, обстановку ли). А вот девушкам полегче будет, если вы опишите, что и сколько вам надо.

Например - вам понравилась большая прихожая. Не надо в ней хранить какое-либо снаряжение-оборудование (походы-сноуборды-все дела)? Если надеетесь, что к вам переедет ваша девушка, она любит готовить? И сколько у неё вещей? :) ну и так далее

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liola сказал:

Enola, добрая :crazy:

 

Дык сама расстраиваюсь... но деваться то некуда с "подводной лодки" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KKI сказал:

у меня был в молодости опыт самостоятельного удаления зуба с помощью нитки и двери

Тогда я тоже медик - хирург, упавшая в 10 классе в обморок на практике в операционной городской больницы :fund02025:

И соглашусь: лучше обойтись без серьёзных перепланировок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Варей. Только нишу под шкаф в спальне все-равно бы откусила. И Стасу пригодится. И девушке - насколько я поняла, девушка уже есть вполне реальная, не виртуальная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×