Перейти к контенту
Keryy

Чем извести клопов ?

Рекомендуемые сообщения

Народ, очень нужен совет. Не знаю откуда, но завелась эта зараза у нас дома. Заметили неделю назад. Конечно же все белье прокипятила, выгладила, матрас почистила, но они все равно есть. Брызгала дихлофосом – не берет их. Что посоветуете ещё ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дихлофос отгоняет на время, не более. Смотри спец средства лучше. Послабее дешевле стоят, но их придется несколько раз использовать, пока полностью избавишься. Те, что прямо за один раз потравят – дороже. Зато раз обработала и точно ни одного не останется. Мы Зондером от клопов травили. Но учти, что брать надо не только пол и кровать обработать, а всю квартиру, включая мебель и ковры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько это на двухкомнатную квартиру надо ? И хорошо было бы примерную стоимость. Понимаю, что наверное во всех магазинах по разному стоит, но хоть на что рассчитывать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же площадь то квартиры вашей не знаю ) Но так, что бы не ошибиться, примерно флакончик на 250 мл должно хватить. На счет цены, такой флакончик будет стоить 2500, но продают Зондер только в инете, можешь так и не искать по магазинам. Я на bugstop.ru брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много средств перепробовал, всё равно появляются. Месяц всё чисто, но нет, снова вылазят непонятно откуда. Так и живу с ними в симбиозе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я справилась с этой проблемой пол года назад.  Тоже вела долгую без успешную борьбу! Потом подруга посоветовала фирму  МПК Развитие.  Оставила заявку на е-маил mpkrazvitie@gmail.com.  Перезвонили сразу.  На оценку работы приехали бесплатно,  все доступно объяснили. На следующий  день провели обработку, дали гарантию.  Я довольна,  больше не встречаю этих спортивных созданий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×