Jump to content
Sign in to follow this  
Keryy

Чем извести клопов ?

Recommended Posts

Народ, очень нужен совет. Не знаю откуда, но завелась эта зараза у нас дома. Заметили неделю назад. Конечно же все белье прокипятила, выгладила, матрас почистила, но они все равно есть. Брызгала дихлофосом – не берет их. Что посоветуете ещё ?

Дихлофос отгоняет на время, не более. Смотри спец средства лучше. Послабее дешевле стоят, но их придется несколько раз использовать, пока полностью избавишься. Те, что прямо за один раз потравят – дороже. Зато раз обработала и точно ни одного не останется. Мы Зондером от клопов травили. Но учти, что брать надо не только пол и кровать обработать, а всю квартиру, включая мебель и ковры.

И сколько это на двухкомнатную квартиру надо ? И хорошо было бы примерную стоимость. Понимаю, что наверное во всех магазинах по разному стоит, но хоть на что рассчитывать )

Так я же площадь то квартиры вашей не знаю ) Но так, что бы не ошибиться, примерно флакончик на 250 мл должно хватить. На счет цены, такой флакончик будет стоить 2500, но продают Зондер только в инете, можешь так и не искать по магазинам. Я на bugstop.ru брала.

Много средств перепробовал, всё равно появляются. Месяц всё чисто, но нет, снова вылазят непонятно откуда. Так и живу с ними в симбиозе. 

А я справилась с этой проблемой пол года назад.  Тоже вела долгую без успешную борьбу! Потом подруга посоветовала фирму  МПК Развитие.  Оставила заявку на е-маил mpkrazvitie@gmail.com.  Перезвонили сразу.  На оценку работы приехали бесплатно,  все доступно объяснили. На следующий  день провели обработку, дали гарантию.  Я довольна,  больше не встречаю этих спортивных созданий. 

Не важно откуда появились. Как-то пользовался средством, если не ошибаюсь, называлось "Клопомор". Разбавляется в воде и распыляется в местах скопления. Работает отлично. Вывели быстро.