Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в крошечной студии.

Рекомендуемые сообщения

вот мне интересно, те кто проектируют, они стиральных машин совсем не имеют, пользуются прачечными? ладно когда кухни имеют более менее размеры позволяющие стиралку поставить там, но здесь самое необходимое с трудом помещается, ведь даже под раковину ее не поставишь, коленки сидящего на унитазе будут в нее упираться, разве что унитаз угловой ставить придется

может если переместить дверь ближе ко входу(неужели это я предлагаю... но дверь в санузел все равно находится в грязной зоне), то получится вместить стиралку так

Современный уют в крошечной студии.

 

еще интересно какой ширины общий коридор перед квартирами, метра 2 есть? может вам с соседом напротив обратится к застройщику и прихватизировать часть его?

Современный уют в крошечной студии.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TrataTanya сказал:

Я бы в такой крошке делала маленький постольный холодильник)

не уверена что в крошечных квартирках потребности у человека уменьшаются, но можно и таким воспользоваться, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще зависит от того кто планирует жить в такой студии, и их образ жизни. Возможно люди питаются по кафе, и кухня им поскольку постольку, холодильник большой тогда тоже не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×