Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Поделитесь своими идеями перепланировки 2-х ком хрущевки

Рекомендуемые сообщения

:-)Привет всем форумчанам ! Пожалуйста поделитесь своими идеями перепланировки 2 комнатной квартиры , на последнем этаже в кирпичной 5-ти этажке .Может кто уже сталкивался с проектами такой серии , может кто то сам делал перепланировку и дизайн .Буду рада всему , что вы сможете предложить мне . :-)

Вот уже в течении 4 лет я являюсь заядлой читательницей журнала " Идеи дома",накопила много журналав , но досадно . что имеено нет перепланировок этой серии :(

Жду ваших советов , идей В общем жду любой помощи в моем предложении :(

Спасибо .а вот и планировка :(

cсылка]a>[/url]

;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет готовых вариантов. Вот набрасала за 5 мин. Кухню можно сделать на подиуме. По правилам, между кухней и комнатой должна быть дверь.В комнате 2.2 м2 сделать гардеробную или немного увеличив за счет спальни, сделать кабинет со входом из гостиной.В нише в кухне холод., а со стороны прихожей встроенный шкаф. А по середине ниша для стиральной машины из ванной.

pict1_84144.jpg#444#406

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)а переделывать для кого? Сколько человек, какие. Стиль - минимализм, классика, студия и т.д. Короче, назначение помещений, что должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не подскажете серию дома? У моих родителей 3-комнатная в таком же доме. Ваша двушка похожа на соседскую квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Привет , спасибо всем кто откликнулся !Я очень рада что форумчане помогают друг другу .

:-)энби , а переделывать для девушки для меня ;-),для 1- 2 х человек , стиль минимализм , больше свободного пространства.

Кухня- гостин можно студия , отдельная спальня и сан узел ,но все такое крохотное , что не знаю куда и что пристроить .

marisha точно не знаю серию дома , 5 эт кирпичный дом , хрущевка :-),без мусоропровода , газ , одним словом полная жуть :(малюсенькая

дом такой как на фото cсылка

планировка вот такая cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×