Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ОльгаК

Какой потолок сделать на кухне? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:-)нет, пока не пробовали. Теоретически задумки есть, но буду пользоваться помощью знакомых художников. И ещё - даже в обычный потолочный фонарь стекло надо обработать по краям, не говоря уже о чём-то более сложном. То есть, не обойтись без минимума специального оборудования.

Пробовали просто на белых круглых плафончиках рисовать разными красками, лаками, блеском, и декорировать. Получаются очень интересные вещи, заодно помогает сделать некоторые выводы о возможностях тех или иных материалов. Ещё, одна моя подруга купила у нас в гостиную комплект от "KOLARZ", матовое с прозрачным, овальное стекло. И на праздники мы его декорируем, каждый раз по-новому. Вообще развернуться пока негде. Если не считать нескольких экспериментов над друзьями и переделки (восстановления) десятка разбитых в процессе доставки светильников, то особо даже и похвастаться нечем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Какой лучше потолок сделать на кухне 7,5м в новом доме? Дом новый, поэтому из гипсокартона советуют не делать пока, т.к. дом еще усадку будет давать. Вот мы и думаем просто покрасить или может реечный со светильниками сделать. Кто-нибудь когда-нибудь видел реечный потолки на кухне? Как по вашему смотрется будет?


Хотели на кухне сделать натяжной потолок (спасаться от соседей, если будут заливать). В итоге, ремонт близится к концу, деньги давно закончились, на натяжной потолок жаба задушила. Как временный вариант купили пластиковые панели, у которых стык практически бесшовный. Только что доделали. Мне очень нравится. Стыков почти незаметно, выглядит отлично, а главное все удовольствие 100 баксов вместо 500. Даже не уверена, что это будет временный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×