Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

justoleg

Трещины на балконе

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как убрать трещины на балконе после ремонта. Дело в том что я между соседями этим летом выложил стену из пеноблоков, заштукатурил и покрасил краской. А сейчас зимой образовалась трещина как раз по периметру.

Что мне посоветуете сделать? Как этот дефект устранить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya, у меня аналогичный вопрос: летом залили заглубленную бетонную чашу, толщиной где-то под 35 см. Потом смотрю, на одном углу, поверху - диагональная трещина. Тоненькая такая, еле заметная. Показала прорабу, а он утверждает, что это штукатурка треснула. А по-моему, стенки гуляют. Разве штукатурка может треснуть сама по себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит можно попробовать традиционно замазать грязью, если трещины небольшие заполнить их акриловым силиконом,в общем косметически прибраться.Если же возникнет тенденция возникновения ежегодных трещин, тогда посоветую просто прикрыть их декоративным уголком или молдинг по периметру приклеить, в общем на свой вкус.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой, главное акриловый. Продается в картриджах, практически в любом строймагазине.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×