Перейти к контенту
ann267

Посоветуйте мебель

Рекомендуемые сообщения

Имею прихожую вытянутой формы 1м44 см на 9м. Коридор уменьшился за счет гардеробной. На полу ламинат, обои, мебель еще не приобрели. Посоветуйте пожалуйста цветовую гамму, сочетаемую с фото на дверях-купе у гардеробной. Рассматриваю стиль кантри, обои хочется светлые, может быть облицовку стен кирпичной кладкой.

f0c5ef100829.jpg

062a837365ee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото на дверях шкафа - это совершенно не современно и не красиво. И делать красивым помещение при наличии такого объекта кажется достаточно бессмысленным.  Любой человек с чувством вкуса с этим я думаю согласится. 

отвечая на ваш вопрос какую цветовую гамму выбрать: светлую, как цвет неба на фото. Бежевый/молочный/светлосерый. Если кирпичную кладку то красить в светлый тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за то что высказали мнение. Мне нравится виды Старой Риги, а то что не модно это относительно))) о вкусах говорят не спорят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отбросить критику дверей шкафа, а именно использования фотопечати на них, то стены лучше без рисунка делать, тк коридор все-таки узковат. Возможно, бежевые тона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше меняйте двери. Сделайте матовое стекло молочно-бежевое, ну и мебель в тон) будет намного лаконичнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в нете варианты соврменного интерьера. Я предпочитаю только итальянскую мебель. Дорого, но оправданно дорого.  Зайдите на MyArredo и посмотрите там варианты. В нем собраны реально классные модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимализм не всегда подходит к маленькой прихожей, лучше, моё мнение, сделать акцент на практичности и удобстве, ну и визуально увеличить пространство посредством зеркал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×