Перейти к контенту
Ireno4ka

Простая головоломка на 60кв.м. для большой семьи! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

В 30.07.2018 в 11:28, Ireno4ka сказал:

пыталась в ночи залить планировки детской

 

мне второй вариант  нравится, только в нем (и в любом другом!) не надо книжный стеллаж приклеивать к шкафам, лучше стеллажи справа от стола сделать высокими или полки над ними добавить. 

Шкафы просто светлые возьмите, и без проблем, не будет их стенка напрягать. Пирамидки городить из разновысоких и разноглубоких шкафов - гораздо больше напрягает, сразу внимание обращаешь, сразу кажется - нагромождение, теснота, сразу оправдания всплывают "вот пришлось так расставить, иначе не получалось". А если просто шкаф - вообще никаких таких мыслей не возникает, ну шкаф и шкаф, дальше смотрим, на то, что интереснее.

 

Если шкафы в углу у окна, как в 3-м, то на месте детского столика я бы кроватку поставила, а столик напротив, возле входа. Двужэтажную кровать, конечно, по-прежнему в угол, а не поперек.  Стеллаж - как выше писала справа от стола

 

Первый вариант тоже нормальный, но опять же стеллаж от шкафа отклеить, поставить у двери, левее комплекса.  Или можно  стеллаж у кроватей, а комплекс ближе к дверям.

 

Кстати, можно и во 2м варианте шкафы и комплекс местами поменять. И шкафы  можно поставить не вплотную к кроватям, чтобы сбоку лесенка действовала, да и кровати будут менее зажатыми, больше простора. Шкафы будут просто как водораздел между двумя зонами - спальной и рабочей-игровой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2018 в 13:56, listok сказал:

 

мне второй вариант  нравится, только в нем (и в любом другом!) не надо книжный стеллаж приклеивать к шкафам, лучше стеллажи справа от стола сделать высокими или полки над ними добавить. 

Шкафы просто светлые возьмите, и без проблем, не будет их стенка напрягать. Пирамидки городить из разновысоких и разноглубоких шкафов - гораздо больше напрягает, сразу внимание обращаешь, сразу кажется - нагромождение, теснота, сразу оправдания всплывают "вот пришлось так расставить, иначе не получалось". А если просто шкаф - вообще никаких таких мыслей не возникает, ну шкаф и шкаф, дальше смотрим, на то, что интереснее.

 

Если шкафы в углу у окна, как в 3-м, то на месте детского столика я бы кроватку поставила, а столик напротив, возле входа. Двужэтажную кровать, конечно, по-прежнему в угол, а не поперек.  Стеллаж - как выше писала справа от стола

 

Первый вариант тоже нормальный, но опять же стеллаж от шкафа отклеить, поставить у двери, левее комплекса.  Или можно  стеллаж у кроватей, а комплекс ближе к дверям.

 

Кстати, можно и во 2м варианте шкафы и комплекс местами поменять. И шкафы  можно поставить не вплотную к кроватям, чтобы сбоку лесенка действовала, да и кровати будут менее зажатыми, больше простора. Шкафы будут просто как водораздел между двумя зонами - спальной и рабочей-игровой

 

спасибо, буду думать!

 

я почему комплекс рядом с кроватью ставлю - потому что они с него любят на второй этаж залезать и обратно. получается как бы кровать - часть спорткомплекса .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого цвета планируете пол в коридоре и спальне? 

И есть ли картинка-"образец" для спальни? Какием мебель и текстиль планируются? 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, marnik сказал:

Какого цвета планируете пол в коридоре и спальне? 

И есть ли картинка-"образец" для спальни? Какием мебель и текстиль планируются? 

пол в коридоре и спальне уже есть - мы его не меняли, к сожалению, там чёрно-коричневая плитка лежит.

картинки по спальне попозже покажу, хотя вот по ней у меня меньше всего понимания, но и она меня меньше всего почему-то волнует. меня очень волнует детская и кухня...

Изменено пользователем Ireno4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не случайно спросила о цвете пола и прочем. Как обладательница темных стен и пересмотревшая много картинок могу сказать одно. Коридор вам будет сложно "вытянуть" с вашим цветом и имеющимся полом и дверьми. Спальню можно большим светлым ковром и покрывалом. Иначе получите не уютную норку, а "темную дыру"((.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, marnik сказал:

Я не случайно спросила о цвете пола и прочем. Как обладательница темных стен и пересмотревшая много картинок могу сказать одно. Коридор вам будет сложно "вытянуть" с вашим цветом и имеющимся полом и дверьми. Спальню можно большим светлым ковром и покрывалом. Иначе получите не уютную норку, а "темную дыру"((.

спасибо! я подумаю над текстилем! про двери есть мысль перекрасить их в белый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×