Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

желтый или розовый

Рекомендуемые сообщения

цвет обоев лучше выбрать для комнаты (зал)Комната маленькая 13 метров, 1 этаж, теневая сторона, мало света. Цель-светлая, теплая комната и зрительно увелич. за счет цвета. Обои однотонные- желтый насыщенный и розовый бледный, почти белый. Какой выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, когда комнату в 13 м называют "зал" :))))))

Видимо, имеется ввиду гостинная.

Выбрать - желтый бледный, светлый, ненасыщенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненасыщенный, бледный, светлый жёлтый - это почти белый, то есть незаметный фон для мебели, картин, цветов и проч. Если же Вы хотите придать характер помещению с помощью цвета, то лучше выбрать более насыщенные цвета, золотой, например. Были темы про тёмные гостиные, там много предложений высказывалось, поищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь Rada мне вспомнилась Золотая антилопа ;-)за миг до крика "Довольно"

13метров да в золотом :-)

диана,не надо обоев.Покрасьте.

Задайте голубой фон,затем тонкими вертикалями нанесите травяные и розовые неровные полосы,размывающие друг друга,при этом больше голубого к верхней трети высоты стены,травяного к нижней трети и розового соответственно к середине.Стена-восход готова.Холодновато,но в ожидании тепла :-)

Свершившийся факт(уже тепло и жарко)-неинтересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polak!Чмок (смайлика нету такого!) Травяные полосы,тающие кверху-ну супер,слова не подберу выразить восторг.Тока кто бы девушке так покрасил?

А 13 метров-это светелка может получиться,вполне уютная и светлая.Но на зал.И не золотой. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею опыт существования в пространстке с розоватыми (но не пошлый розовый, а очень бледный, рифленая поверхность с бежевыми прожилками) и в бледно желтоватос (с белыми прожилками). По самочувствию выигрывает розоватый.... Больше в нем сежести, что ли... Когда выбирала обои, нравился и тон и структура этих желтоватых (я бы сказала, кремоватых) обоев, а жить в этом цвете ... как-то после розоватых не то.........Хоть обе стороны выходят на юг, т.е. света много..

С почтением,

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, все помешались чтоль на этом желтом/желтоватом/желтющим?

С кем ни имею дело так везде этот желтый, паталогия какая-то, у каждого в квартире есть хоть одна комната в этих тонах, вы хоть по форуму почитайте!

Даже розы желтые дарят, тьфу! Вот она мода-толпинизм! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превет всем.

Я предлогаю вариант из оттенков кофе с малоком или какао с молоком тон по вкусу это модно и эфектно.

Будет больше будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×