Перейти к контенту
SAVELI

Как и чем я могу помочь в выборе мебели?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я здесь совсем недавно, занимаюсь производством мебели на заказ, столярная мастерская из 7-ми столяров.  Если кто-то выбирает мебель, с удовольствием дам добрые комментарии и советы по выбору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по поводу мебели из натурального дерева. Например, всяких кресел качалок и прочего. Как вообще они ведут себя на балконе (застеклённая лоджия). Не отсыреют часом? И что можно сделать, чтоб не было после проблем с древесиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что подобного рода мебель на осень и зиму необходимо уносить с балкона. Хотя я бы тоже послушал мнение эксперта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2018 в 20:46, SAVELI сказал:

Добрый день! Я здесь совсем недавно, занимаюсь производством мебели на заказ, столярная мастерская из 7-ми столяров.  Если кто-то выбирает мебель, с удовольствием дам добрые комментарии и советы по выбору.

Если у вас свое производство, с удовольствием посмотрим на Ваши работы. Возможно у Вас есть сайт? И конечно же интересует стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×